img

Главная Новости

Автоматика для ворот по ценам производителей в СПб

Опубликовано: 14.10.2018

видео Автоматика для ворот по ценам производителей в СПб

Откатные ворота с калиткой. Инструкция по монтажу и обзор готовых ворот.

Смотреть еще…  >>>



Купить автоматику для ворот коттеджа или дачи в СПб

Автоматические приводы для распашных ворот считаются одними из самых популярных решений, так как именно эти воротные системы пользуются самым большим спросом и отличаются исключительной надежностью.


Качественные ворота гаражные секционные автоматические ворота Запорожье цены недорого

Автоматизация распашных конструкций предполагает использование механизмов линейного и рычажного типа, а также систем подземной «скрытой» установки.

Комплекты для откатных ворот отличаются простым устройством, которое состоит из электропривода и шестерни, оказывающей воздействие на зубчатую рейку. Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам и доступной цене такие механизмы широко применяются для автоматизации механизмов загородных домов, производственных территорий и гаражей.

Электроприваоды для роллетных ворот и их цена

 Автоматизация роллетных конструкций предполагает использование внутривальных электроприводов, среди которых выделяют механизмы с возможностью аварийного открывания воротковым приводом или с расцепителем, и без нее.

 Комплекты для роллет выбираются в соответствии с весом роллетного полотна, для открывания и закрывания нескольких рольставен используются специальные механизмы управления.

 Выделяют следующие способы приведения в движение роллет:

— пульт дистанционного управления; — выключатели.

Решения для промышленных систем

  Приводы для промышленных ворот, цена на которые зависит от конфигурации системы, выбираются в зависимости от вида и предназначения конструкции. Промышленные механизмы рассчитаны на более интенсивные условия эксплуатации, чем приводы бытового характера.

 Стандартные комплекты предназначены для автоматизации промышленного оборудования площадью до 30 м2 и выше, характеризуются они следующими функциональными возможностями:

— аварийное управление посредством цепи; — система обнаружения препятствий; — самоблокировка редуктора, предотвращающая несанкционированный доступ; — точное определение конечного положения благодаря сдвоенным электромеханическим выключателям; — возможность плавного старта и открывания створок; — выбор режима: автоматический или ручной.

Приводы для подъемных конструкций

Автоматика, предназначенная для установки на секционные подъемные конструкции, представлена двумя видами механизмов: навальные и потолочные. Приводы навального типа имеют более высокую стоимость и разрабатываются для крупногабаритных полотен с вертикальным и высоким типом подъема, а также для конструкций промышленного назначения. Потолочные приводы применяются, как правило, для автоматизации гаражных воротных систем, отличаются доступной ценой и простотой монтажа.

Комплекты автоматики

Приобрести электроприводы и системы управления для ворот в СПб вы сможете, посетив наш интернет-магазин www.iron-vega.ru. Мы предлагаем многофункциональные комплекты для автоматизации систем от таких известных производителей, как Came, Nice, BFT, Marantec, Doorhan и An-motors. В нашем каталоге представлена самая дешевая и высококачественная техника, разнообразный ассортимент включает в себя комплекты для распашных, откатных, промышленных и гаражных секционных моделей. Все предлагаемые изделия соответствуют требованиям безопасности и качества и обеспечивают длительную и надежную эксплуатацию автоматических систем любого типа.

Наш интернет-магазин ориентируется на каждого отдельного клиента, обеспечивая возможность выбрать идеальный вариант в соответствии с предназначением, условиями эксплуатации, площадью полотна и другими факторами. По всем возникшим вопросам вы сможете обратиться за подробной консультацией к нашим менеджерам, которые помогут определиться с выбором и сделать заказ.

Заполните форму ниже или позвоните по указанным телефонам, и с вами свяжется наш специалист для уточнения деталей.

+7 (812) 924-05-52, +7 (921) 590-79-37

Консультации и прием заявок

Приводы для ворот

rss