img

Главная Новости

Упаковка шоколадных изделий премиум класса

Опубликовано: 14.10.2018

видео Упаковка шоколадных изделий премиум класса

Упаковочная машина SM300 для упаковки шоколадных конфет

Компания «Простор-К» ввела в эксплуатацию в г. Мурманск горизонтальную упаковочную машину PROSTOR-250 для упаковки шоколадных изделий премиум класса. Для упаковки хрупкой продукции, которой являются и шоколадные изделия, оптимальным вариантом считается именно горизонтальное упаковочное оборудование , поскольку так продукция сохраняет свою целостность при упаковке.


Упаковка шоколадных изделий премиум класса

Упаковочный процесс практически автоматизирован – оператору необходимо лишь уложить шоколадные изделия на транспортировочный конвейер и принять уже упакованную продукцию, а все остальные действия выполняет машина. В качестве упаковочного материала используется пищевая фольга, обеспечивающая сохранность изделий и препятствующая таянию шоколада. Поступая в зону отрезного ножа, упаковки разрезаются между собой и швы герметически запаиваются, при этом они получаются ровными и аккуратными. Это позволяет создать не только надежную и качественную упаковку, но и придать шоколадным изделиям надлежащий товарный вид.


Упаковка шоколадных плиточек Vento d'Oro 20гр

Полная информация о состоянии рабочего процесса отображается на сенсорном дисплее, при необходимости оператор легко и быстро может корректировать показатели, поскольку меню полностью на русском языке. При этом перенастройка проходит плавно и не требует остановки оборудования. А наличие простой приводной системы позволяет снизить расход материала для упаковки во время того, как настраиваются рабочие параметры. Поскольку шоколадные изделия во время упаковки соприкасаются с некоторыми узлами машины, то в соответствии с санитарными требованиями, эти части изготавливаются из нержавеющей стали.

Это упаковочное оборудование идеально сочетает в себе высокое качество упаковки и доступную стоимость.

rss