img

Главная Новости

Как украсить ванную комнату?

Опубликовано: 14.10.2018

видео Как украсить ванную комнату?

DIY Декор для ВАННОЙ комнаты своими руками ОРГАНАЙЗЕРЫ для хранения ванных принадлежностей

Намного легче сделать интерьер квартиры запоминающимся, если начать продумывать его детали заранее. Мы обратимся к вопросу оформления ванных комнат, ведь именно об этих помещениях почему-то думают меньше всего. А какая комната, кроме спальни, лучше всего настраивает на расслабление? Конечно, это ванная: вспомните, как приятно расслабиться во время купания. А этому и будет способствовать правильное оформление. Недостаточно выбрать стильную сантехнику, чтобы помещение смотрелось оригинально. Важно подобрать подходящие под ваш интерьер аксессуары, выбрать стильное зеркало в ванную. Тогда у вас получится завершенный интерьер, который не будет похож на другие. Стоит ли обращаться за советом в журналы интерьеров? Однозначно, опыт других людей, а также советы профессионалов помогут подобрать много интересных идей, о которых вы раньше и не задумывались. Даже для маленьких ванных комнат дизайн может быть разнообразным – здесь многое будет зависеть от ваших пожеланий и фантазии. Начнём с зеркал, которые могут совершенно преобразовать помещение.



Подбираем зеркало

Выбор зеркала в ванную всегда кажется простым, но это происходит только на первый взгляд. Даже если у вас нет особых предпочтений при выборе этого предмета интерьера, вам стоит сориентироваться, как оно может дополнить оформление вашей ванной комнаты. Устанавливая зеркало над раковиной для ванной , рассчитайте, каких размеров оно должно быть. Если вы выбираете, какой вариант больше будет соразмерным с тумбочкой, посоветуем выбрать прямоугольное зеркало более широкое по форме, чем ваш шкафчик с умывальником. Если вы предпочитаете круглый вариант, тогда ориентироваться на ширину такой тумбочки не стоит. Многое будет зависеть и от стилистики. Например, в минимализме преобладают прямые линии, поэтому здесь однозначно стоит выбрать квадратный либо прямоугольный вариант. Подходящие зеркала можно выбрать у компании IFO, если вас интересуют действительно качественные изделия для ванной комнаты. Можете сразу выбрать такое зеркало с подсветкой, чтобы не пришлось дополнительно заботиться ещё и о выборе лампочки.


ХРАНЕНИЕ И ДЕКОР В ВАННОЙ КОМНАТЕ! ROOM TOUR 2 Я ЧАСТЬ....Room Tour Bathroom

Если разговор идёт о классике, то больше подойдёт закруглённая модель зеркала в ванную, при этом желательно, чтобы оно было обрамлено в раму соответствующей стилистики – например, кованную. Подойдёт и деревянная рамка, она тоже очень хорошо будет смотреться.


Как украсить ванную комнату своими руками

Не забываем об аксессуарах и других деталях

Если вас интересуют аксессуары для ванной комнаты, фото оригинальных изделий можно просмотреть в тематических журналах. Лучше выбрать несколько дорогих аксессуаров, чем заставлять полки копеечными изделиями сомнительного качества. Можете выбрать аксессуары из дерева либо керамики.

Публикации по теме которые так же могут быть вам полезны

rss