img

Главная Новости

Шпаклевка Старатели Базовая. Строймаркет — интернет-магазин строительных материалов. Саратов

Опубликовано: 14.10.2018

видео Шпаклевка Старатели Базовая. Строймаркет — интернет-магазин строительных материалов. Саратов

Шпаклевка Старатели гипсовая vs TERRACO. Результат.

Полное описание товара Шпаклевка Старатели Базовая



Шпаклевка Старатели Базовая является шпаклевочным составом марки «Старатели», который изготовлен на основе белого цемента с применением высококачественных модифицирующих добавок.

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ШПАТЛЕВКИ СТАРАТЕЛИ БАЗОВАЯ

Выравнивание стен из бетона, кирпича, штукатурки внутри помещений любой влажности всех типов зданий и сооружений (A-B); Выравнивание горизонтальных и вертикальных поверхностей внутри помещений, где предусмотрен режим влажной дезинфекции; Заделка углублений, выбоин, трещин на стенах и потолках; Подготовка поверхностей к последующей окраске или оклейке любыми типами обоев; Не рекомендуется для использования при облицовке поверхностей, контактирующих с питьевой водой и пищевыми продуктами.

ПРИМЕНЕНИЕ ШПАКЛЕВКИ СТАРАТЕЛИ БАЗОВАЯ


Шпаклевка стен под покраску - весь процесс подробно!

Основание должно быть прочным, гладким, чистым и однородным. Если основания имеют высокую влагопоглощаемость, следует обработать их грунтовочными составами.

Для приготовления клеевого раствора нужно высыпать смесь в чистую емкость с одой комнатной температуры в расчете 0,3–0,4 л на 1 кг сухой смеси (6-8 л на мешок 20 кг) и перемешать до получения однородной массы. Затем после 5-минутной технологической паузы нужно провести повторное перемешивание и начать работы, которую нужно закончить через 3 часа.

Необходимо заполнить шпатлевкой все впадины, трещины и неровности. Затем нужно нанести раствор поверх заделанных неровностей и выровнять стальным шпателем. Температура основания и окружающей среды должна быть не ниже +5°С. Для нанесения следующих шпаклевочных слоев нужно выдержать технологическую паузу и прогрунтовать отвердевший слой грунтовкой. Верхний слой нужно зашлифовать.

Хранение шпаклевки Старатели Базовая осуществляется в сухих условиях при положительных температурах и в течение 12 месяцев ос дня изготовления. Купить шпаклевку можно в нашей сети строительных магазинов или заказать через наш интернет-магазин со скидкой.

rss