img

Главная Новости

Керамогранит ColiseumGres Liguria, Колизеум Грес Лигурия, стилизованного под камень, натуральный камень в древесном обрамлении, кладка паркета,имитирует текстуру и рисунок мрамора.

Опубликовано: 13.10.2018

Уважаемые покупатели!

Данная коллекция снята с производства, поставок больше нет. На складе могут быть остатки, звоните, уточняйте у операторов.

Название Лигурии происходит от некогда могущественного доиндоевропейского народа лигуров. В настоящее время это не только административный регион Италии, но и великолепная коллекция керамического гранита с матовой поверхностью, имитирует текстуру и рисунок мрамора, натуральный камень в древесном обрамлении, кладка паркета, изготовленная на российской фабрике Coliseumgres .

Представленная продукция используется при отделке домашних и общественных интерьеров и экстерьеров, а также городской архитектуры. Базовые образцы выполнены в гармоничной цветовой гамме, что позволит вам создать приветливый интерьер, располагающий к приятному времяпрепровождению.

Дополнение в виде вставок, бордюров и декоров приятно удивляет своим неординарным художественным исполнением, стилизованного под камень. Создается впечатление, что фактурные цветы нанесены с помощью резца по камню. Как вы уже догадываетесь, неординарный имидж вашему жилому или общественному объекту обеспечен.

Керамическая продукция ColiseumGres пользуется устойчивым потребительским спросом, так как обладает повышенной прочностью, водоотталкивающим эффектом, терпимостью к перепадам температуры и воздействию химических веществ.

Рассмотрите демонстрационные миниатюры на виртуальной витрине нашего интернет магазина, чтобы оценить по достоинству представленную плитку.

Звоните нашим менеджерам и оформляйте заказ на покупку в Москве. Пунктуальные водители аккуратно доставят ваш товар по указанному адресу. Возможно, для вас станет приятным сюрпризом тот факт, что наша компания осуществляет отправку товара в регионы России.

Liguria ColiseumGres – красиво и недорого!

rss