img

Главная Новости

Fujitsu ASYG09LTCB

Опубликовано: 13.10.2018

видео Fujitsu ASYG09LTCB

Видео обзор кондиционера Fujitsu серии DELUXE SLIDE NORDIC, AIRFLOW NORDIC, DELUXE SLIDE, SLIDE

Fujitsu ASYG09LTCB

Непревзойденный уровень энергоэффективности позволяет кондиционерам Fujitsu серии Deluxe Slide Nordic ASYG-LTCB стать удобной альтернативой традиционным системам отопления. Модель является рекордсменом по производительности и может обогревать помещение даже при 25-градусном морозе. Модели кондиционера Fujitsu Deluxe Slide Nordic соответствуют самому высокому классу энергоэффективности "А". Компоненты наружного блока соответствуют требованиям CSA (Канадской ассоциации по стандартизации), предъявляющей повышенные требования к оборудованию. Внутренний блок сплит-системы выполнен в белоснежном матовом исполнении. Модель кондиционера Fujitsu Deluxe Slide Nordic оборудована интеллектуальным датчиком, который автоматически активизирует энергосберегающий режим в случае отсутствия людей в помещении. В стандартную комплектацию входит стильный беспроводной пульт с возможностью настройки недельного таймера и комплект из подавляющего неприятные запахи фильтра ионного деодорирования и очищающего воздух яблочно-катехинового фильтра.



 ПРЕИМУЩЕСТВА

ЭФФЕКТИВНЫЙ ОБОГРЕВ ПОМЕЩЕНИЯ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ до минус 25 °C. «Зимние» тепловые насосы серии Deluxe Slide Nordic являются наименее энергозатратным способом обогрева в условиях северной зимы. Благодаря применению принципа теплового насоса кондиционеры Deluxe Slide Nordic намного экономичнее аналогичных по мощности электрообогревателей даже при работе в 25-градусный мороз. Такое преимущество расширяет границы использования кондиционера, превращая его в полнофункциональное устройство круглогодичного климат-контроля.


Кондиционер Fujitsu Deluxe Slide Inverter : обзор, отзывы, характеристика

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ. Датчик Human Sensor автоматически регистрирует наличие людей в помещении, определяя температуру и наличие движения. При активации данной функции кондиционер автоматически переходит в режим экономии электроэнергии, если в помещении никого нет. После возвращения пользователей кондиционер быстро восстанавливает работу в прежнем режиме. С технологией Human Sensor пользователю не нужно самостоятельно заботиться о снижении затрат на электроэнергию — интеллектуальный кондиционер сделает это автоматически.

РЕЖИМ POWERFUL. В этом режиме кондиционер работает в течение 20 минут с максимальной производительностью вентилятора и компрессора, что позволяет за минимальное время охладить или нагреть воздух в помещении. Этот режим специально разработан для особых случаев, когда вы не можете долго ждать, пока в помещении установится требуемая температура, например, когда с минуты на минуту вы ожидаете прихода большого числа гостей. Ваши гости будут приятно удивлены контрастом температур в помещении и на улице.

НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА. Минимальный уровень шума при работе кондиционера Deluxe Slide Nordic составляет всего 21 дБ(А). Такой уровень громкости создает шепот, слышимый на расстоянии 1 м. В реальных условиях городской квартиры шум громкостью ниже 23–25 дБ(А)практически не слышен. На практике это приводит к тому, что работа внутреннего блока кондиционера ощущается как почти беззвучная. Минимальный уровень шума особенно важен при работе кондиционера в ночной период.

ИНДИКАТОР ЗАГРЯЗНЕНИЯ ФИЛЬТРА. Этот индикатор существенно упрощает эксплуатацию настенной сплит-системы Fujitsu, освобождая пользователя от необходимости часто проверять уровень загрязненности воздушных фильтров внутреннего блока. Информация о состоянии фильтров выводится на пульт управления. Интервал очистки определяется в зависимости от времени работы блока и загрязненности воздуха в помещении. Вы сами можете задать временной интервал от 1250 до 4400 часов работы, по истечении которого кондиционер напомнит вам о необходимости проверить уровень загрязненности фильтров.

rss