img

Главная Новости

Демонтаж металла, резка металлолома, вывоз, погрузка металлолома, снос, слом металлоконструкций.

Опубликовано: 13.10.2018

видео Демонтаж металла, резка металлолома, вывоз, погрузка металлолома, снос, слом металлоконструкций.

8-915-415-17-74 Утилизация металлолома. Вывоз металлолома. Переработка металла.


Резка в металлолом швеллеров

Любой созидательный процесс начинается с разрушения и ликвидации изживших себя или пришедших в негодность старых основ. Это, в большей степени, относится к области строительства, поэтому для осуществления нового проекта или реконструкции старого объекта необходимо подготовить строительную площадку, провести демонтаж непригодных металлических конструкций и других сооружений, но заниматься этим сложным, трудоемким, а подчас небезопасным, процессом должны профессионалы.

Компания «Втормет» оказывается услуги по демонтажу металлических конструкций, которые требуют от выполняющего его персонала высокой квалификации, теоретических знаний и практических навыков. Кроме того, она имеет хорошее техническое оснащение и владеет специальным оборудованием, которые являются необходимыми условиями выполнения таких работ.

Что можно считать металлоконструкцией

Термин «металлические конструкции» (или металлоконструкции) объединяет в себе изделия из металлов и сплавов, которые служат основой, каркасом при возведении зданий, мостов, дорог, путепроводов, опор линий передач, а также могут быть самостоятельными объектами. До начала ХХ века большинство металлоконструкций выполняли из чугуна, сегодня для их производства используют различные металлы. На основании этого существуют тяжелые металлоконструкции из стали и легкие – легких металлов и их сплавов, например, алюминия или титана. Чаще всего современные металлоконструкции изготавливаются из металлопроката различного профиля: балка, швеллер, труба, уголок, арматура. По своему назначению металлоконструкции могут быть закладными, несущими, оградительными.

Какие конструкции мы демонтируем

Компания «Втормет» осуществляет демонтаж металлоконструкций следующих типов:

ограждения (заборы из труб, металлические вкопанные и колонные ограждения); оборудование (станочное, котельное, отопительное и другое); металлоемкие здания и сооружения (ангары, гаражи, мастерские); другие конструкции, требующие разбора, разрезки, сортировки и сдачи в металлолом.

Фирма оснащена самым современным и качественным оборудованием, необходимым для проведения демонтажа металлоконструкций (гидравлические ножницы, газопламенная резка, алмазные пилы, подъемное оборудование, транспорт для вывоза лома и т.п.). Специалисты компании имеют лицензии и разрешения на проведение данного вида работ, а высокая квалификация и накопленный опыт позволяют найти оптимальное решение в самой нестандартной ситуации.

Расценки на демонтаж металлоконструкций

Для определения стоимости демонтажа металлоконструкций важно правильно оценить сложность конструкции, чтобы точно спланировать сроки проведения работ, затраты на оборудование и средства, ожидаемый доход от покупки металлолома. В каждом отдельном случае демонтажа металлоконструкций цена работ определяется индивидуально с учетом объема и сложности работ, необходимого для их выполнения оборудования, расхода вспомогательных материалов. При необходимости может потребоваться землеройная техника для выкапывания части конструкции из земли или крановая техника, если требуется демонтаж высотных металлоконструкций, что повлечет за собой увеличение цены. Расчет может осуществляться с учетом покупной стоимости полученного в результате демонтажа металлолома, по схеме полной оплаты или по договоренности.

Компания «Втормет» имеет обширный опыт демонтажа металлических конструкций различной сложности, а индивидуальный подход, высокий профессионализм персонала, хорошее техническое оснащение фирмы позволяет предложить клиентам оптимальные расценки на демонтаж металлоконструкций.

rss