img

Главная Новости

Металлические сараи, теплицы, беседки, вольеры GreenStorage

Опубликовано: 13.10.2018

Быстровозводимые сборные металлические хозблоки GreenStorage позволят Вам решить многие проблемы, связанные с хранением, размещением массы нужных вещей на участке вокруг Вашего дома от газонокосилки, велосипедов, скутера, лодки с мотором, крупных детских игрушек до садового инвентаря, посадочного материала и собранного богатого урожая.

Вольеры для животных Greenstorage избавят вас от постоянного чувства вины перед вашими любимыми питомцами из-за того, что в период между прогулками они, возможно, вынуждены сидеть на цепи.


greenstorage M24

Все изделия Greenstorage, будь то теплица , беседка  или металлический сарай , прекрасно и компактно упакованы и легко перевозятся даже на прицепе легкового авто. В собранном виде они имеют современный дизайн и прекрасно впишутся в зелёный ландшафт Вашего участка. Мы снабдим вас пошаговой инструкцией для сборки сооружения, которая позволит собрать его самостоятельно или с помощником, не нанимая сторонних специалистов и рабочих.

Изделия Greenstorage могут стать прекрасным подарком или просто сюрпризом для сына или дочери, которым, может быть, некуда поставить свой мотоцикл или скутер. Для мужа-рыбака, которому некуда разместить удочки, спиннинги, надувную лодку, мотор, от которого всегда запах бензина. Для любимой супруги, которая не знает, куда складывать всё большее количество садово-огородного инвентаря, поливочные шланги, посевной материал или часть уже собранного урожая.

Преимущества

Металлический сарай «Greenstorage» обеспечивает недорогой способ получения необходимого защищенного пространства. Металлический хозблок не требует ремонта или окраски в течение всего срока службы. Металлический сарай «Greenstorage» за счет небольшого веса и компактной упаковки удобен в перевозке и прост в монтаже. Металлический хозблок не требует специального, тяжелого фундамента. Вентиляционные решетки и отверстия металлического сарая обеспечивают необходимый обмен воздуха в помещении, достаточный, чтобы свободно дышать и достаточный для предотвращения появления плесени на стенах. Раздвижные двери металлического сарая позволяют сэкономить пространство и облегчают открывание сарая зимой, не требуя дополнительной очистки от снега и льда.

Металлический хозблок или металлический сарай собирается из профилей и листов металла на месте вручную и без применения специальных механизмов. Каркас металлического хозблока собирается из оцинкованных профилей. Стены и кровля металлического сарая собираются из листов глубоко гофрированной стали.

Металлический сарай собирается на предварительно подготовленной плоской и ровной площадке. В качестве основания может быть деревянный помост или ровно уложенная тротуарная плитка. Желательно чтобы основание было жестким в плоскости во избежание деформации каркаса, и как следствие затрудненного закрывания дверей в дальнейшем.

Общие и технические характеристики.

Профили каркаса пола, стен и потолка изготовлены из оцинкованной стали толщиной 0,45 мм. Стены и кровля толщиной 0,28 мм собираются из глубоко профилированного оцинкованного и покрашенного несколькими слоями в горячем растворе стального листа. Тем самым обеспечивается долговечность изделия. Изделие не требует в течение всего срока службы дополнительного ремонта или дополнительной окраски.

Способы применения металлического хозблока

Металлический хозблок или сарай может быть использован для:

хранения садово-огородного инвентаря и рабочей одежды и обуви, хранения посевного материала перед посадкой и складирования собранного урожая, хранения таких технических изделий, как: газонокосилки, насосы и шланги, переносные светильники и сетевые удлинители, велосипеды, скутеры, снегоходы, мотоциклы, надувные лодки, лодочные моторы и т.п., хранения рыболовных снастей, хранения объемных детских игрушек, предназначенных для игры на открытом воздухе, обустройства мастерской, и многого другого…

Выберите из нашего ассортимента то, что Вам больше необходимо сегодня. Удивите родных и близких, привнесите в их повседневность больше комфорта, доставьте им удовлетворение и радость.

Уверяем Вас, что сегодня жить комфортно — не значит дорого !

rss