img

Главная Новости

Купить обои из джута недорого в Москве. Цены на джутовые обои.

Опубликовано: 13.10.2018

видео Купить обои из джута недорого в Москве. Цены на джутовые обои.

Квартира в Орле 2комнатная в центре

Интернет-магазин АЗБУКА ОБОЕВ предлагает купить обои из джута по низким ценам в Москве. В нашем каталоге вы можете ознакомиться фото джутовых обоев в интерьере и ценами на них, подобрать нужный вам вариант с помощью удобного фильтра и сделать заказ.


Купить обои! Ликвидация склада!

Для уточнения вариантов оплаты и доставки заказа свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 (495) 663-51-83.

Интернет-магазин АЗБУКА ОБОЕВ – это:

Высокое качество продукции, подтвержденное сертификатами производителей. Обои только из экологически чистых материалов. Быстрая доставка. Большинство заказов привозим уже на следующий день. Специальные условия для оптовиков и партнеров. Поставки обоев в любом объеме.

Купить обои из джута стало удобно и выгодно, как никогда. Мы гарантируем – вы останетесь довольны покупкой!

Характеристики обоев из джута

В текстильной промышленности джутовое волокно используется давно, однако для производства обоев это экологически чистое природное сырье применяется относительно недавно. Визуально такой вид обоев ближе всего к циновке как по фактуре, так и по цвету. Поэтому их чаще всего используют в интерьерах, в чьем дизайне доминирует естественность:

кантри; китайский, японский и другие варианты этнического стиля; тропик; колониальный.

Внешне джутовые покрытия производят впечатление тепла, благодаря чему оформители нередко используют данный вид обоев для придания уюта интерьерам хай-тек, минимализм, конструктивизм.

Особенности джутовых обоев

Для поклейки обоев из джута не требуется идеального выравнивания стен. Также они довольно просты в эксплуатации, хотя и имеют свою специфику: шероховатая поверхность волокон склонна накапливать пыль и впитывать запахи. Поэтому лучше их использовать для отделки гостиных или спален, чем кухонь или коридоров.

rss