img

Главная Новости

Газонокосилка MTD SMART 51 BO - цена, купить в интернет-магазине RU-SAD.RU

Опубликовано: 12.10.2018

Несамоходная бензиновая газонокосилка MTD SMART 51 BO с боковым выбросом травы предназначена для скашивания травы на дачных участках, огородах и так далее. Оснащается бензиновым 4-х тактным двигателем MTD ThorX 35 с ручным стартом. Газонокосилка является несамоходной. Ширина кошения 51 см, высота скашивания регулируется от 35 до 55 мм индивидуально для каждого колеса, имеются 3 позиции регулировки. Выброс травы осуществляется в бок. Травосборник у данной модели газонокосилки отсутствует. Благодаря складной рукоятке, пользователь может без проблем осуществлять хранение и транспортировку газонокосилки. Стальная косильная дека. Очень проста и удобна в эксплуатации.

Преимущества газонокосилки MTD SMART 51 BO

Модель оснащена 4-х тактным двигателем MTD ThorX 35; небольшой, для бензиновой газонокосилки, вес и компактные размеры улучшают маневренность; все элементы управления удобно расположены на рукоятке; удобство хранения, рукоятка легко складывается.

Газонокосилка MTD SMART 51 BO предназначена только для скашивания. Нет ни сбора травы, ни мульчирования, зато есть все, что нужно для подстригания газона. Не больше — но и не меньше.

Бензиновые газонокосилки MTD серии SMART идеально подходят для начинающих садоводов. Это высококлассные машины, обеспечивающие превосходное соотношение цены и качества. Они являются дружественными к окружающей среде, надежными и идеально подходят для скашивания травы.

Инструкция на бензиновую газонокосилку MTD SMART 51 BO (Инструкция-Газонокосилки_MTD_бензин..pdf, 2,583 Kb) [ Скачать ]

rss