img

Главная Новости

ПВХ мембрана ТехноНиколь

Опубликовано: 12.10.2018

видео ПВХ мембрана ТехноНиколь

Основные принципы укладки полимерных мембран

Полимерные мембраны с каждым годом находят все большее применение в области отделки и ремонта кровли, пользуясь широким спросом не в одной только России, но и Канаде, США, Европе.



 

Это инновационный материал - гидроизолятор, изготавливаемый на базе эластичного поливинилхлорида.

Сварка при помощи горячего воздуха, которой подвергается ПВХ - мембранная кровля, обеспечивает данному кровельному материалу абсолютную целостность поверхности и отличную герметичность в течение нескольких десятилетий.


пвх мембрана технониколь

ПВХ мембрана ТехноНиколь - Лоджикруф, Экопласт, Пластруф

ПВХ мембраны, выпускаемые под маркой ТехноНиколь, принадлежат к разряду материалов, при помощи которых открываются принципиально новые методы в деле оборудования кровель, позволяющих значительно усовершенствовать существовавшие гидроизоляционные технологии.


Секреты производства ПВХ мембраны Logicroof и теплоизоляции LOGICPIR

Мягкая кровля, выполняемая с применением полимеров, получается высоконадежной и при этом весьма эластичной, успешно функционирует в любых климатических поясах и не поддается агрессивным атмосферным воздействиям.

Использование этого материала оправдано в большом количестве случаев, но с наибольшей эффективностью и выгодно данная гидроизоляция показывает себя при:

• обустройстве коммерческих кровель большой площади, которые необходимо оборудовать в сжатые сроки при высочайшем уровне качества;

• выполнении гидроизоляции стройобъектов и конструкций, в которых требования к качественности параметров и надежности в особенности высоки.

Особенности и достоинства мембран ТехноНиколь

• Ширина полотнища мембраны (до 2-ух метров) превышает стандартную ширину большинства кровельных материалов, что заметно облегчает подбор материала в рулонах оптимального размера для ведения работ на крышах любых форм и площадей, и позволяет обустраивать кровли, имеющие минимальное число швов.

• Эластичность данных ПВХ-мембран сохраняется в достаточно широком температурном диапазоне, материал устойчив под воздействием прямого ультрафиолетового излучения и воздействия агрессивных факторов извне.

• Проявляет устойчивость к разрушению корнями растений и микроорганизмами.

• Химинертность мембран ТехноНиколь, а также их стойкость к внешним химвоздействиям была доказана опытом применения материала на крупнейших промышленных объектах и даже АЭС.

Мембрана ПВХ, идеальная для климата России

Климат в России отличается большим разнообразием и даже может быть назван суровым, что, конечно же, ужесточает требования, предъявляемые к качеству и надежности мембран ПВХ, и накладывает некоторые ограничения на использование европейских материалов, которые рассчитаны на более мягкие эксплуатационные условия.

Создавая новейший вид полимерных мембран, компания ТехноНиколь использовала весь спектр накопленных годами наработок и опыта.

4-ре года мембраны для кровли разрабатывались и изготавливались в содружестве с заграничными партнерами.

В течение этого времени были найдены и апробированы идеальные составы полимерного материала, включающие инновационные стабилизирующие вещества, пластификаторы и т.п.

На сегодняшний день мембраны ТехноНиколь любой марки представляют собой материал новейшего поколения, который стоек к агрессивному воздействию солнца (уф-лучи становятся основной причиной быстрого разрушения кровель), не содержащий в своём составе свинца и иных вредных веществ, которые запрещены международными нормами, отличающийся экологичностью, весьма легкий и удобный при выполнении монтажа.

Согласно результатам технических испытаний мембран ПВХ от ТехноНиколь, при 1,2мм-миллимитровой толщине слоя полимера срок эксплуатации данного кровельного материала равняется как минимум 32-ух годам!

rss