img

Главная Новости

Бухгалтерское обслуживание

Опубликовано: 12.10.2018

видео Бухгалтерское обслуживание

Бухгалтерское обслуживание АК Баланс

Считать, что основная задача бухгалтера – составление отчетности и предоставление её в соответствующие органы, ошибочно. Предназначение бухгалтерского учета фактически состоит в другом. Настоящий профессионал бухгалтерского дела скрупулезно наблюдает и в точности фиксирует каждое движение денежных средств на каждый бизнес-процесс предприятия, в каком бы направлении он ни был сделан (верном или неверном), чтобы после тщательно проанализировать и понять, насколько целесообразными были траты и выплаты.



 

Именно такой системный анализ составляет основную задачу бухгалтера.

Содержать в штате дипломированного специалиста, да еще и высокой квалификации, для многих предпринимателей накладно, а на начальных этапах становления предприятия – тем более. Еще более усложняет и удорожает задачу специфика ведения бухучета в образовательной организации.


Бухгалтерское обслуживание - как уменьшить расходы

Решив воспользоваться бухгалтерским обслуживанием в аудиторской компании «ТЕЛЕФЛОТ КОНСАЛТИНГ», Вы сэкономите на собственном штате сотрудников. Наши бухгалтерские услуги обойдутся вам дешевле, чем оплата труда даже одного бухгалтера. Однако качество оказываемых фирмой услуг значительно выше, так как у нас работают профессионалы в своей области, ведущие двойной контроль документации. Любые вопросы, связанные с бухгалтерским обслуживанием, будут решены в сжатые сроки. Узко квалифицированные специалисты в области налогового законодательства, юриспруденции, трудового законодательства выполнят свою работу на высшем уровне.

Бухгалтерские услуги, оказываемые нашей фирмой, включают:

проведение полного бухгалтерского обслуживания предприятий; ведение бухучета фирм, компаний, ООО; бухгалтерское сопровождение на предприятиях и фирмах; проведение процедуры  восстановления бухгалтерского учета ; аудит предприятий; разнообразные аудиторские проверки; проведение налогового аудита.

Бухгалтерские услуги для наших клиентов проходят многоуровневый контроль качества выполняемых работ, а обслуживание соответствует самым передовым методикам бухучета. Квалификация наших сотрудников позволяет нам на должном уровне оказывать полный спектр бухгалтерских услуг, проводить профессиональный аудит и комплексное бухгалтерское обслуживание фирм, компаний и предприятий. С одним клиентом работает сразу несколько специалистов, при этом нашим основным конкурентным преимуществом является ограниченное количество фирм и организаций, находящихся в ведении одного специалиста- бухгалтера.

 

rss