img

Главная Новости

Русеан

Опубликовано: 12.10.2018

видео Русеан

Русеан райдер онлайн

Русеан – одно из тех немногих производственных предприятий, производящих стройматериалы, которое появилось на свет в 90-х годах прошлого века и существует до сегоднящнего дня. Более того, компания не только сохранила свои позиции, она сумела вырваться в тройку лидеров. Первоначально этим производителем изготавливались только немодифицированные недорогие смеси, что дало возможность укрепиться на рынке.



Спустя некоторое время руководством компании Русеан был принят курс на разработку собственных сухих строительных смесей с добавлением функциональных присадок, что позволило сделать мощный рывок и даже потеснить европейских производителей, поскольку новые составы не уступали в качестве, но были дешевле. Это и повлекло рост спроса, а затем и расширение производственных мощностей, усовершенствование технологий. Сегодня предприятие продолжает выпускать все новые и новые разновидности сухих смесей для ремонта, а заодно был освоен выпуск строительных и теплоизоляционных материалов.


Рекламный ролик РУСЕАН

В ассортименте компании есть все материалы для комплексных решений по ремонту, отделке и строительству. Под этой торговой маркой выпускается гипсовая и цементно песчаная штукатурка, ровнители для пола, шпатлевки, клеи для плитки и для блоков из ячеистого бетона, смеси для гидроизоляционных работ, керамзит, пескобетон , пазогребневые плиты , гипсокартонные листы и другие материалы, необходимые для отделки и строительства зданий разного назначения.

Главное, что отличает материалы, производимые компанией Русеан, от европейских аналогов – цена. За счет того, что предприятие использует те же производственные линии, что и зарубежные компании, но при этом все сырье – местное, российское, у Русеана есть серьезное преимущество. Получаемые напрямую от изготовителей высококачественные модифицированные добавки таких знаменитых фирм как Байер, Самсунг, Клариант, позволяют создавать смеси, соответствующие европейским стандартам.

Предлагая вашему вниманию продукцию от торговой марки Русеан , мы, в первую очередь, заботимся о вас. Сотрудничая напрямую с этой компанией не один год, мы убедились, как и сотни тысяч покупателей, в том, что слово «качество» для них – не пустой звук. За весь период, пока мы продаем эти стройматериалы, на них ни разу не поступали жалобы со стороны покупателей.

rss