img

Главная Новости

Металлоконструкции

Опубликовано: 12.10.2018

видео Металлоконструкции

Металлоконструкции: обзор фото (Спецвыпуск № 1 для ПГС) (Metal structures: photo review)

Производственные мощности компании (включающие современные профилегибочные станки, сварочное оборудование, ленточнопильные станки и т.д.) позволяют нам браться за любые проекты, от небольших сварочных металлоконструкций для рекламы, до сборки огромных ангаров, ферм и быстровозводимых зданий.


Как собирают металлоконструкции 2015

В компании «Грандметаллстрой» вы можете заказать производство, изготовление и монтаж:

складских и производственных зданий; металлических ферм, опор, ангаров; сельскохозяйственных металлоконструкций (коровники, птичники, зернохранилища, свинокомплексы); рекламных металлоконструкций; каркасов и навесов вентилируемых фасадов; автомоек, боксов СТО и шиномонтажа и т.д. заборов и оград различного назначения; решеток на окна (в том числе с коваными элементами); пандусов коммерческих организаций, государственных учреждений, многоквартирных и частных домов;

Металлоконструкции в Краснодаре от компании «Грандметаллстрой»

В нашей компании работают опытные, квалифицированные инженеры-конструктора, сварщики и кузнецы, за плечами которых производство, изготовление и сборка, сварка металлоконструкций по всему Краснодарскому краю и республике Адыгея. По вашему ТЗ и проектному чертежу мы можем выполнить заказ любой сложности в самые короткие сроки. Мы обеспечиваем качество своей работы еще и тем, что перед передачей ваших чертежей КМД все они проходят проверку на соответствие требованиям ТУ и безопасности, и в случае обнаружения ошибок, мы сообщим об этом. В результате вы получите высококачественное изделие за разумные деньги.

В качестве материала для изготовления металлоконструкций может быть использована сталь любой марки, начиная с нержавеющего и оцинкованного проката, заканчивая простой конструкционной, низколегированной сталью. Мы работаем со стеклом, поликарбонатом, профнастилом и другими популярными строительными материалами. Также мы оказываем услуги по покраске готовых изделий порошковой краской и обработке конструкций цинком для защиты от коррозии.

Компания «Грандметаллстрой» изготавливает быстровозводимые металлоконструкции с гарантией на долгие годы. Свяжитесь с менеджером для расчета и выезда специалиста-замерщика.

rss