img

Главная Новости

Швеллер нержавеющий из стали AISI 304

Опубликовано: 12.10.2018

видео Швеллер нержавеющий из стали AISI 304

Лист нержавеющий матовый 12Х18Н10Т, AISI 304, AISI 321

Стоимость швеллера из нержавейки зависит от его качества, метода и сложности производства, способа обработки, веса и размера. Также, стоимость определяется, исходя из объема продаж, даже небольшой опт обходится значительно дешевле, чем розница.


Уголок нержавеющий гнутый 15х15х1.5 AISI 304, AISI 430 ( зеркальный в пленке )

На формирование окончательной цены поставки нержавеющих швеллеров, также влияет география поставки, условия доставки, необходимость хранения оплаченной продукции на складе, варианты упаковки товара, а также сезонные спросы и колебания курсов валют.


Фланец из нержавеющей стали AISI 304 DIN 2576

Купите швеллер из нержавейки AISI 304 выгодно.

Предлагаем купить нержавеющий швеллер на выгодных условиях:

Большой выбор сортамента и типоразмерного ряда. Возможность дополнительной обработки металла - резка, гибка, цинкование, перфорация Продажа кусками и заготовками Реализация изделия, как оптом, так и в розницу. Цены без комиссий посредников. Различные способы и условия оплаты. Гибкая система скидок для оптовых и постоянных партнеров. Бесплатные профессиональные консультации. Возможность предварительной комплектации заказа на складе. Быстрые сроки доставки. Отгрузка оплаченного товара в течение суток по Москве. Доставка в регионы России за 2-3 дня. При необходимости мы самостоятельно просчитаем и закажем услуги транспортной компании. Доставка до терминала транспортной компании бесплатная. Упаковка товара в соответствии с требованиями заказчика. Есть возможность использования нескольких типов упаковки: полиэстеровой ленты ПЭТ и полиэтиленовой пленки ПВХ. Возможность хранения товара на нашем складе до отгрузки. Возврат товара в соответствии с законодательством РФ.

Характеристики и размеры сортамента.

Швеллер из нержавеющей стали относится к профильным изделиям с П-образной формой. Боковые грани называют полками, а основание – перемычкой. Высотой швеллера считается высота его полок. Швеллер нержавеющий производится из высоколегированных коррозионно-стойких марок стали по технологии горячего или холодного проката, методом сваривания. Предназначен для снятия избыточной и равномерного распределения нагрузки на несущие конструкции. Удобная форма обеспечивает эффективное сцепление несущих поверхностей.

По сравнению с аналогичными изделиями швеллер нержавеющий:

может эксплуатироваться даже в агрессивных средах. коррозионно-устойчив. менее подвержен негативному воздействию факторов внешней среды, чем другие материалы. обладает необходимой жесткостью и запасом прочности.

Как следствие конструкции, изготовленные с применением материала, значительно более долговечны, надежны в эксплуатации.

Характеристики товара обусловлены свойствами марки нержавеющей стали AISI 304 (российский аналог 08Х18Н10). Аустенитная сталь представляет собой хром-никелевый сплав с содержанием хрома – 18% и никеля – до 10%. Для усиления прочности сплава добавляют азот 0,1%, а углерода (отвечающего за хрупкость) очень мало – 0,08%. Кроме общих для нержавеющих изделий качеств, сталь отличается химической устойчивостью к сильноагрессивным средам – кислотам, щелочам. Сплав хорошо поддается сварке, горячей обработке, ковке.

Отличительными чертами являются легкая свариваемость, пластичность при механической обработке, гигиеническая безопасность.

Различают следующие виды изделия:

Швеллер с параллельными полками – П. Швеллер нержавеющий легкий с параллельными полками – Л. С угловым вариантом расположения полок – У. Изделия специального назначения – С.

Все швеллеры нумеруются. Номер швеллера – это размер высоты изделия. Высота заготовок – 50мм – 400мм. Ширина – 32мм – 115мм. Горячекатаные заготовки изготавливаются высокой и обычной точности.

Полученные изделия отличаются высокой прочностью, надежностью, долговечностью, устойчивостью к негативным воздействиям окружающей среды, широким температурным диапазоном использования.

ГОСТы, ТУ и другие стандарты.

Сортамент швеллера нержавеющего определен по ГОСТ 8240-97 для заготовок общего и специального назначения, полученных методом горячего проката. Европейский стандарт DIN 1026.

Марки стали соответствуют ГОСТ 5632-2014 для жаростойких, коррозийно-стойких и жаропрочных сталей. Для каждой импортной стали стандартов: DIN EN 10060-2004, EN 10088-1 можно подобрать отечественные аналоги со схожим химическим составом и полезными свойствами.

Сферы применения.

Качество и прочность материала, коррозийная и химическая устойчивость, недорогая цена, удобная форма заготовки, гигиеничность и универсальность материала определяют области использования швеллера нержавеющего. Сфера применения широка и многообразна:

В машиностроении швеллер нержавеющий применяется в станкостроении, для изготовления конструкции стержневого типа. В вагоностроении. В строительной отрасли при производстве несущих конструкций каркасного типа, армирования, создания опор.

В железнодорожном строительстве, а также при возведении мостов и опор.

Продажа швеллера нержавеющего со склада в Москве.

Продажа швеллеров из нержавейки осуществляется со склада в Москве, расположенного по адресу: 111123, г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 56, стр. 44

Получить оплаченный товар можно путем самовывоза или с помощью доставки, которую осуществит наша компания. Собственный автопарк, состоящий из автомобилей различной тоннажности, позволит нам недорого и оперативно доставить заказ до Вашего объекта.

При заказе продукции от 100 кг. доставка будет для Вас бесплатной.

Отгрузка и доставка оплаченного товара производится в течение одних суток.

Телефон отдела продаж в Москве: +7 (495) 662-73-93

Телефон отдела продаж в регионах: 8-800-200-73-93 .

Электронная почта отдела продаж: [email protected]

наши сертификаты

rss