img

Главная Новости

Цветной металлопрокат - цены в Москве. Купить прокат цветных металлов оптом.

Опубликовано: 12.10.2018

видео Цветной металлопрокат - цены в Москве. Купить прокат цветных металлов оптом.

Цветной металл в пианино - сколько меди в струнах - утилизация в металлолом

Реализуем цветной металлопрокат по минимальным ценам в ассортименте. Поставляется алюминий, медь, бронза, латунь, свинец, дюраль, титан и многие другие цветные металлы в виде листов, плит, лент, прутков, труб и изделий более сложных сечений, возможны варианты упаковки. При необходимости осуществляем продажу кусками/заготовками.



Из чего складывается стоимость заказа.

Стоимость проката из цветных металлов зависит от его качества, метода и сложности производства, способа обработки, веса и размера. Также, стоимость определяется, исходя из объема продаж, даже небольшой опт обходится значительно дешевле, чем розница.


Металлопрокат оптом и в розницу со скидкой

На формирование окончательной цены поставки цветного проката, также влияет география поставки, условия доставки, необходимость хранения оплаченной продукции на складе, варианты упаковки товара, а также сезонные спросы и колебания курсов валют.


💶СДАЕМ МЕТАЛЛ В ГЕРМАНИИ(прием металлолома в Германии)

Купите прокат цветных металлов выгодно.

Предлагаем купить цветной прокат на выгодных условиях:

Большой выбор сортамента и типоразмерного ряда. Возможность дополнительной обработки металла - резка, гибка, цинкование, перфорация Продажа кусками и заготовками Реализация изделия, как оптом, так и в розницу. Цены без комиссий посредников. Различные способы и условия оплаты. Гибкая система скидок для оптовых и постоянных партнеров. Бесплатные профессиональные консультации. Возможность предварительной комплектации заказа на складе. Быстрые сроки доставки. Отгрузка оплаченного товара в течение суток по Москве. Доставка в регионы России за 2-3 дня. При необходимости мы самостоятельно просчитаем и закажем услуги транспортной компании. Доставка до терминала транспортной компании бесплатная. Упаковка товара в соответствии с требованиями заказчика. Есть возможность использования нескольких типов упаковки: полиэстеровой трубы ПЭТ и полиэтиленовой пленки ПВХ. Возможность хранения товара на нашем складе до отгрузки. Возврат товара в соответствии с законодательством РФ.

Характеристики и размеры сортамента.

Цветным прокатом называют изделия, изготовленные на прокатных станах из цветных металлов и сплавов. Сюда относят и другие полуфабрикаты, например, тянутые или прессованные. Поставляемые разновидности заготовок:

плоские полуфабрикаты – листы, ленты, штрипсы; сортовой прокат – круги, шестигранники, квадраты, полосы; проволоки и сетки; трубы и капиллярные трубки; фасонный прокат – швеллеры, уголки, тавры, двутавры и т.д.

Полуфабрикаты производят из алюминиевых, медных, никелевых, цинковых и других сплавов методами холодной и горячей прокатки, протяжки, прессования, ковки, штамповки с последующей термической обработкой или без неё, в широком интервале размеров.

Заготовки из цветных металлов и сплавов нередко наделены специфическими свойствами, которые необходимы для выполнения конкретной производственной задачи:

технологичностью для осуществления дальнейших этапов производства; электротехническими свойствами; стойкостью к коррозии в определённых средах; высокой упругостью, прочностью или твёрдостью; низким коэффициентом трения и другими.

Возможность подобрать изделие с необходимыми качествами, наряду с общим высоким уровнем механических свойств, обеспечило цветному прокату широкое распространение.

ГОСТы, ТУ и другие стандарты.

Технические условия проката из цветных металлов отражены в соответствующих ГОСТ для каждого полуфабриката и сплава. Марки материалов строго соответствуют указанным в государственных стандартах. Изделия нашего производства отвечают всем общепринятым мировым стандартам. Для каждой импортной марки зарубежных стандартов можно подобрать отечественные аналоги со схожим химическим составом и полезными свойствами.

Сферы применения.

Широчайший ассортимент сплавов на основе цветных металлов используется практически во всех сферах промышленного производства:

машиностроение – детали механизмов и машин; транспортная индустрия – детали, обшивка транспортирующих ёмкостей; авиационная и космическая отрасль – корпусы, элементы отделки (преимущественно лёгкие и прочные сплавы, жаропрочные, жаростойкие); судостроение – обладающие возможно меньшей плотностью материалы, устойчивые в воде, в т. ч. морской; приборостроение – прецизионные сплавы (с высоким электросопротивлением, магнитомягкие или магнитотвёрдые, с заданной упругостью, с определённым коэффициентом термического расширения); химическое и нефтедобывающее производство – устойчивые к агрессивным средам резервуары, трубы, сепараторы насосы и т. д.; пищевая индустрия – изделия для хранения и транспортировки сырья; медицина – инструменты и детали оборудования, протезы; быт и дизайн – предметы повседневного пользования, отделка помещений и одежды.

Спектр изделий из цветных металлов позволяет выбрать подходящие варианты при решении любых технических задач.

Продажа цветного металлопроката со склада в Москве.

Продажа цветных металлов осуществляется со склада в Москве, расположенного по адресу: 111123, г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 56, стр. 44

Получить оплаченный товар можно путем самовывоза или с помощью доставки, которую осуществит наша компания. Собственный автопарк, состоящий из автомобилей различной тоннажности, позволит нам недорого и оперативно доставить заказ до Вашего объекта.

При заказе продукции от 100 кг. доставка будет для Вас бесплатной.

Отгрузка и доставка оплаченного товара производится в течение одних суток.

Телефон отдела продаж в Москве: +7 (495) 662-73-93

Телефон отдела продаж в регионах: 8-800-200-73-93 .

Электронная почта отдела продаж: [email protected]

rss