img

Главная Новости

Цоколь гранитный ОГ-05 от 64800 р.

Опубликовано: 12.10.2018

Описание

Цоколь гранитный ОГ-05

Информация

Гарантия — до 50 лет Полировка — всех сторон Изготовление — от 7 календарный дней Наличие — в наличии все размеры Хранение на складе — бесплатно

Доставка

По Москве( до МКАД) — 1000р По МО до 10 км — 1300р По МО до 30 км — 1800р До терминала транспортной компании — 1000р Самовывоз — бесплатно При установки нашей службой — бесплатно

Возможно изготовление этого цоколя в других размерах .

Образец цоколя, представленный этой странице, не является точной копией конечного изделия, это лишь приблизительный вид ограждения, максимально приближенный к действительности. Если вы затрудняетесь с выбором или у вас есть вопросы — свяжитесь с менеджером нашей компании по телефонам:

+7 (499) 391-87-57(в Москве) +7 (991) 674-74-34 (в Санкт-Петербурге)

или напишите нам:

На почту: [email protected] Skype: kruaze777 WhatsApp или Viber: +7 (916) 695-16-16

Цоколь гранитный ОГ-05

Оформляя могилу умершего человека, мы стремимся сделать эту территорию обособленной, подсознательно хочется ее отделить от всего, что маячит за ее пределами. Вот основное предназначение цоколя . 

Цоколь гранитный ОГ-05 создан из карельского камня, который после тщательной полировки приобретает насыщенный чёрный цвет с серыми вкраплениями. Карельский гранит габбро настолько крепок, что его (даже при желании) невозможно разрушить, например, поцарапать или испортить внешне. Даже через двести он будет выглядеть настолько шикарно, как будто с ним только что поработал мастер. Тактильно гранит очень приятный. Первые признаки деформации появятся только через 400-500 лет. Изделие характеризуется классической прямоугольной формой и состоит из 8-ми элементов (4 одинаковых столбика и 4 бруска, отличающиеся по длине). Форма изделия: прямоугольная. Цвет: насыщенный, черный. В основе цоколя лежат бруски, по углам увенчанные столбиками. 

Вариант гранитного цоколя на могилу, фото которого можно посмотреть в нашем каталоге , идеально подходит для ограждения места захоронения родного человека. Аккуратное и небольшое изделие хорошо очерчивает периметр вокруг надгробия. В сочетании с ним хорошо смотрится и классический вертикальный монумент и дополнительная ограда из гранита на могилу.

rss