img

Главная Новости

Свадебные букеты: последние модные тенденции

Опубликовано: 12.10.2018

видео Свадебные букеты: последние модные тенденции

VLOG: Свадебный букет 🌸 // 13.06.2018

Подготовка к свадьбе – волнительная пора для невесты. Ведь только невеста знает в полной мере, как должна выглядеть ее идеальная свадьба. Цветы на это мероприятие подбираются с особенной тщательностью , но самый главный аксессуар, требующий максимальной щепетильности – это букет невесты. Букет невесты будет весь день украшать невест у , он будет основным символом праздника и в конце вечера перейдет той, у которой в скором времени также состоится свадьба.Цветы в свадебный букет можно подбирать в соответствие со своими вкусовыми предпочтениями, а можно заказать свадебный букет, уже сделанный флористами.



Флористы, в свою очередь, при составлении букета ориентируются на общие тенденции и на моду, которая диктует свои правила. Если у вас в скором времени состоится свадьба, цветы на которую вы присматриваете уже сейчас, то мы расскажем вам о последних тенденциях свадебной флористики.


Тренды 2018 во флористике

В этом году дизайнеры советуют для любителей оригинальных композиций выбирать классические букеты, но при этом добавлять какие-нибудь оригинальные детали. Например, разноцветные бусины, сладкий зефир, атласные ленточки и даже жемчуг.

Нежные розы являются неотъемлемой частью такого праздника, как свадьба . Цветы не только являются основой букета, но и оформления зала. Для оригинальности и свежести букета стандартные розы можно заменить на розы Остина (пионовидные кустовые розы). Они выглядят превосходно: нежно и по-английски элегантно.


лучшие свадебные букеты Фото

По-прежнему на свадьбах актуальны пионы. Для осенней свадьбы подойдут анемоны, георгины, астры, каллы и даже артишоки. Весной украсить букет можно с помощью веточки вербы или сирени. Летом букет может состоять из ромашек, крокусов, цинний, астр.

Очень популярен на свадьбах цвет марсала, десертного сицилийского вина. Этот насыщенный цвет можно также добавить в свадебный букет. Можно перевязать букет невесты широкой лентой такого оттенка или же подобрать цветы такого изысканного цвета. Розы английские, тюльпаны, герберы – эти цветы могут помочь вам при составлении подобного букета.

Смелые невесты могут выбрать для своего образа каскадные букеты. Длина такого букета может быть самой разной, все зависит от желания невесты.

Если же вам больше по вкусу классическая свадьба, цветы на нее должны быть тоже классических оттенков и форм . Самые популярные цвета для букета невесты – белые, нежно-розовые, красные, фиолетовые, голубые и синие, пастельных оттенков. Привнести яркие цвета в букет поможет орхидея. Этот цветок может похвастаться таким изобилием оттенков, какой только можно представить. Кроме того, орхидеи могут быть самых разнообразных форм и размеров.

rss