img

Главная Новости

ЖК Парк Совиньон цены: купить квартиру в жилом комплексе в Одессе!

Опубликовано: 12.10.2018

Вся элита Одессы уже давно переехала жить за пределы шумного города. ЖК «Парк Совиньон» одно из тех мест, где стали жить эти счастливчики. Этот уникальный комплекс находится совсем близко к морю, среди нетронутых красот прибрежной линии. Застройщики сделали все возможное, чтобы «Парк Совиньон» был похож больше на одну сплошную зону отдыха, чем на стандартный жилой комплекс, где дома стоят вплотную друг к другу. Именно поэтому на застройку отведено лишь 25% всей территории. Остальные 75% - это деревья, клумбы и фонтаны.

Если вы хотите жилье в спокойном месте, с чистым воздухом, с возможностью быстро попасть на пляж – то купить квартиру в новострое «Парк Совиньон» будет лучшем решением, о котором вы уж точно не пожалеете.

Все дома комплекса построены из керамического кирпича, который был изготовлен по индивидуальному заказу застройщика. Толстые внешние стены с дополнительным слоем утеплителя дарят домам удивительные шумоизоляционные качества. Кроме того, кирпичные дома – самые долговечные и теплые. Такой новострой Одесса – это отличное капиталовложение, которое не утратит своей ценности со временем.

Система отопления в домах автономная и работает за счет двухконтурных газовых котлов. Такие установки позволяют начать отопительный сезон в любое время года. Каждый дом оснащен современными скоростными лифтами.

На сегодняшний день в жилом комплексе сдана первая очередь строительства – дом №1. Работают все системы жизнеобеспечения дома: лифт, водоснабжение и т.д. Производится передача ключей собственникам квартир, которые в свою очередь приступают к ремонтам. Строительная компания заканчивает производить отделку фасада здания и благоустройства придомовой территории: укладка тротуарной плитки, монтаж и наладка систем въезд-выезд и охраны.

rss