img

Главная Новости

Шлифовка паркета - лучшая цена в Москве

Опубликовано: 12.10.2018

видео Шлифовка паркета - лучшая цена в Москве

www.parketklass.ru Циклевка паркета,ремонт паркета,как циклевать паркет,циклевка паркета в москве.

Wood Parquet - предлагает услуги по шлифовке паркета (циклевке) в Москве и области любых площадей максимально без пыли, с/без мебели, а также произвести лакировку, тонировку и нанесения масла. Обладаем большим опытом (40 лет), что позволяет нам создать уникальное и совершенное пространство в квартире или другом месте. Работы производим с применением собственного паркетошлифовального оборудования Lagler(Hummel, Trio и Flip). Наши работы по шлифовке паркета смотрите в нашей фото галерее . А также в « Instagram »



Шлифовка паркета в Москве, цены за м2 со всеми материалами

  Описание Цена (руб/м2) от 20м.
Эконом 3 слоя акрилового лака 600
Эконом + 4 слоя акрилового лака 800
Стандарт 3 слоя акрил-полиуретанового лака 1000
Стандарт + 4 слоя акрил-полиуретанового лака 1200
Люкс 3 слоя акрил-полиуретанового лака с 2-мя слоями геля


Паркетная доска лиственницы сорт Экстра и полиуритановый лак Derufa в Москве +7495517 56 01

3 слоя 2k полиуретанового лака
1400
Люкс + 3 слоя 2k полиуретанового лака с 2-мя слоями геля 1600
Эксклюзив Тонировка от 1200
   

Виды выполняемых работ при шлифовке паркета

Вынос и перенос мебели; Ремонт: после залива, замена плашек, устранение скрипов и т.д.; Реставрация: трещины, вмятины, царапины, прожиги, пятна от зеленки, соли и т.д. Шпаклевка паркета; Межслойная шлифовка лака (сошлифовка ворса); Брашировка паркета; Шлифовка паркета до абразива Р150; Нанесение защитного покрытия: лакировка,нанесение геля, нанесение масла, колеровка, тонировка; Установка плинтуса.

Наши преимущества

1. Бесплатный выезд при необходимости или консультация по Whatsapp, Viber +7 (916) 965-64-37. Почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .


ТОП 5. ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ЭЛЕКТРОМОНТАЖА 4 МЕСТО HILTI DCG125+VC20

2. Большой опыт работы с паркетом - 40 лет. Примеры работ в нашей фото галарее.

3. Собственное профессиональное шлифовальное оборудование:

Hummel - барабанно-ленточная машина для снятия старого покрытия и выравнивания пола; Trio - трехдисковая плоскошлифовальная машина для идеально ровной шлифовки паркета и межслойной шлифовки лака на 2-й день; Flip - угловая машина для шлифовки мест вдоль стен; Эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 150 для межслойной шлифовки лака в первый день. Реноватор BOSCH PMF 190 для шлифовки углов.

Это профессиональное оборудование практически не пылит, что позволяет производить работы после поклейки обоев.

4. Мелкий ремонт паркета бесплатно.

5. Работа с любыми площадями.

6. Работа с имеющейся мебелью в квартире.

7. Всегда шпаклюем полы и не оставляем вам щелей.

8. Вынос мусора.

9. Отсутствие посредников, работы выполняют владельцы ресурса Wood Parquet.

10. Даем гарантию 5 лет при использовании 5-ти слойного лакового покрытия.

Сроки проведения работ

До 30 метров 1-2 дня; До 30-50 метров 2-3 дня; До 100 метров 3-4 дня.

Чем шлифовка паркета отличается от циклевки

Циклевка и шлифовка паркета - это разные операции, но смысл в них вкладывается один и тот же. В 99% случаев паркет обрабатывается паркетошлифовальным оборудованием. Существуют строгальные машины, которые обрабатывают пол лезвиями и применяются крайне редко, они то по праву выполняют циклевку. Заказывая циклевку или шлифовку паркета, в 99% ваш паркет будет обрабатываться абразивными шкурками, которые имеют зернистость Р24, Р36, Р40, Р60, Р80, Р100, Р120, Р150. Качество шлифовки зависит не только от смены абразива от низкого номера к высокому, но и при использовании плоскошлифовальной машины, например трехдисковой.

Стремление поиска самой низкой цены на шлифовку паркета

Если вы ищете самую низкую цену на шлифовку паркета, то процедура будет максимально упрощена вместе с лаковыми материалами.

Шлифовка старого советского паркета

Старый паркет обычно принято считать, если он настелен в советское время. Укладку тогда делали только елочкой и покрывали московским или лениградским лаком, из-за чего паркет имел цвет от желтого до красноватого. Такой паркет можно восстановить, если сделать шлифовку и лакировку. Однако, если паркет шатается и сильно скрипит, то лучше такой пол заменить или провести ремонт от скрипа. Кривизна плашек и старый лак вызывает сложности в качественной шлифовке, что может Вам не понравится, но поскольку мы ценим свою репутацию, то этого не допускаем и шлифуем старый паркет на совесть. Старая древесина отличается еще тем, что она пористая и требует много лака, что может сказываться на цене, но мы решили и этот вопрос. Совершенно недорого мы сделаем качественную и надежную лакировку, полы прослужат больше 15 лет.

Пример шлифовки старого паркета с лакировкой

rss