img

Главная Новости

Замена повреждённой матрицы ноутбука

Опубликовано: 12.10.2018

видео Замена повреждённой матрицы ноутбука

Как проверить матрицу монитора?

Невозможно пользоваться ноутбуком, если у него не работает экран. Эта деталь является одной из самых важных в электронном устройстве. Бывает так, что экран перестает показывать изображение. В таком случае скорее всего необходимо произвести замену поврежденной матрицы .



Причиной поломки матрицы экрана могут быть механические повреждения девайса. Это может привести к следующим проблемам:

• битые пиксели на экране;

• не работает инвертор;

• повреждения шлейфа и др.

Монитор является очень хрупкой частью девайса, поэтому повредить его не трудно. Сильное нажатие, удар, попадание на него определенного количества жидкости или обычное падение может привести к тому, что экран разбивается. Иногда при повреждении матрицы можно провести ремонт, но такая операция не всегда может вернуть экран ноутбука к жизни. Если ноутбук случайно падал, то в большинстве случаев нужно полностью заменять разбитую матрицу. Специалисты, работающие в нашем сервисном центре, готовы выполнить работу по замене поврежденной матрице в короткие сроки. Для этого нужно связаться с нами по телефонам, указанным на нашем портале.


треснула матрица ноутбука

Какая цена на замену матрицы ?

Точно сказать цену замены поврежденной матрицы можно будет после того, как наши специалисты проведут диагностику ноутбука, определят тип матрицы, фирму-производителя и диагональ экрана.

Что нужно делать?

Если посетителю нашего сайта требуется срочная замена матрицы, то рекомендуем позвонить нам. Можно воспользоваться услугой приезда специалиста на дом, что сэкономит время клиента и его средства.

rss