img

Главная Новости

Пенопласт цена за лист дешевле только у нас! Продажа пенопласта в Москве по низким ценам.

Опубликовано: 12.10.2018

видео Пенопласт цена за лист дешевле только у нас! Продажа пенопласта в Москве по низким ценам.

Плиты ЦСП для отделки фасада. Строительство домов с отделкой фасадов.

Одним из наиболее распространенных утеплителей является проверенный временем пенопласт, цена которого очень доступна, а теплоизоляционные качества - достаточно высоки. Под этим общим названием объединяется целый тип материалов, полученных методом вспенивания различных видов пластический масс. В результате этого воздействия их структура резко меняется, наполняясь полыми ячейками, в которых содержится газообразные вещества.



В зависимости от исходного сырья различаются полиуретановые, карбамидно-формальдегидные, полистирольные и другие пенопласты, купить которые можно в специализированных магазинах. Все перечисленные категории материалов различаются по своему внешнему виду, прочности, весу и др., что влияет на их применение в различных сферах промышленности, в том числе и в строительстве.


Как быстро клеить пенопласт на стены.

Чаще всего, в качестве утеплителя, применяемого при возведении зданий, используются листы из пенополистирола, для которых свойственны ряд ценных качеств:

Низкая теплопроводность, а, следовательно, и хорошие теплоизоляционные характеристики; Легкий вес, что позволяет перевозить этот материал без проблем; Звуконепроницаемость и влагостойкость; Невысокая стоимость: на данный вид пенопласта цены , как правило, весьма низкие; Экологическая безопасность: материал изготовляется из безвредного полимера; Устойчивость к деформациям и сдавливанию; Стойкость к биологическим воздействиям и антисептические свойства; Долговечность: плиты из данного материала могут использоваться в течение нескольких десятилетий.

Следует, однако, упомянуть и о недостатках пенопласта. Все его разновидности легко разрушаются при контакте с химическими растворителями, а также лаками и красками. Кроме того, большинство модификаций этого материала горючи, хотя в настоящее время созданы и термоустойчивые полистирольные плиты.

Решив купить пенопласт для теплоизоляционных строительных работ, стоит обратить внимание на продукцию известных марок, таких серия Therm от немецкой компании Knauf или плиты Пеноплэкс от одноименного российского производителя.

Давно известно, что самые выгодные покупки совершаются он-лайн: в нашем интернет-магазине мы предлагаем различные виды пенопласта, цены на которые ниже, чем в строительных маркетах. Мы оперативно отреагируем на ваш заказ, доставив выбранный товар в ближайшее время.

rss