img

Главная Новости

Ламинация широкоформатная

Опубликовано: 12.10.2018

видео Ламинация широкоформатная

Ламинирование интерьерной печати, ламинация широкоформатной печати

 

Некоторые правила, которые Вам помогут правильно выбрать пленку для ламинации:


Широкоформатная ламинация (горячий и холодный ламинатор)

Глянцевые пленки — отлично передают цвет изображения. Отрицательные моменты — при неаккуратном использовании появляются царапины. Световые блики, возникающие на глянцевой поверхности, мешают воспринимать мелкие детали, к примеру, информационный текст.


Холодная ламинация широкоформатной печати

Матовые пленки — почти не дают бликов, их можно смело рекомендовать, если изображение будет выставляться под точечный или направленный свет. Царапины, возникающие в процессе эксплуатации изображения, не так заметны, как на глянцевых пленках. Отрицательный момент — несколько скрадывает цвета изображения, теряется насыщенность изображения. Являются наиболее популярными пленками для рекламных изображений.

Текстурные пленки — хорошая альтернатива первым двум типам пленки. Мы используем текстурную пленку «мелкий песок», в основном она идет на изготовление фотопанелей для выставочных стендов. Она не скрадывает цвета, не бликует, имеет повышенную стойкость к истиранию, придает изображению дополнительное качество и представительность. Минус у этой пленки только один — высокая цена.

rss