img

Главная Новости

Мягкая кровля.

Опубликовано: 11.10.2018

видео Мягкая кровля.

Совет мягкая кровля 3

Самая лучшая крыша – это крыша, о которой не думаешь. Отличная крыша – это когда с ней нет проблем. Когда то такое считалось редкостью. Сейчас, с развитием современных технологий и их доступностью появилась возможность воплотить в реальность мечту о самой лучшей крыше, которой не страшны сильный ветер и проливной дождь, снег и туман.


Монтаж гибкой черепицы (мягкой кровли). ВИДЕО УРОК

Мягкая кровля – это идеальное решение задач. Компания TEGOLA – лидер в производстве такой кровли. Эта итальянская корпорация воплотила в жизнь те идеи и смелые проекты, о которых мечтали собственники домов, строители, подрядчики. Сейчас в разных регионах мира открыты официальные представительства компании, кровельные изделия торговой марки Тегола изготавливают даже в России, соблюдая все технологические процессы. Гибкая черепица и современное строительство не разделимы. Популярность этого строительного материала обеспечена его удобством укладки, долговечностью и эстетичным видом готового объекта. Мягкая кровля Tegola на современном этапе является лучшим строительным материалом для покрытия крыши. Она предпочитаема многими из-за невысокой цены и быстрой укладки. Многие называют гибкую черепицу Тегола королевой кровли.


Наплавляемая мягкая кровля. Часть 1. Инструмент, материал, технология

Факторами, которые вывели в лидеры продукцию Tegola, являются:

Устойчивость к любым перепадам температур ( от +110 до -70 градусов)

Очень высокая степень поглощения шума

Полное безразличие к разным осадкам

Долговечность расцветки и отсутствие линьки

Отсутствие окислительных процессов

Возможность использования для крыш разной формы и дизайна

Лёгкость укладки и отсутствие специального ухода

Основа материала – базальт является прекрасным абсорбентом

Не разрушается под воздействием ультрафиолета.

В технологии изготовления гибкой кровли используется армированное стекловолокно с добавлением меди, титана и цинка и природного венесуэльского битума с добавлением искусственного. Всё это покрывается базальтом, окрашенным путём керамизации. Мягкая броня для крыши имеет десятки расцветок, несколько разновидностей коллекций и видов укладок.

Гарантированный срок службы мягкой кровли Tegola для отдельных моделей составляет 50 лет.

03.02.2014

rss