img

Главная Новости

Противопожарные двери

Опубликовано: 11.10.2018

видео Противопожарные двери

Противопожарные двери с пределом огнестойкости EI 60
Главная \ Магазин \ Двери противопожарные

Противопожарные двери – современные стальные, стеклянные или деревянные двери, которые отличаются своими уникальными возможностями и техническими характеристиками. Основной задачей, которая ставится перед подобными конструкциями, является длительная задержка пламени и изоляция пожара в отдельном помещении, сохранение целостности имущества и жизней людей. Огнестойкие характеристики противопожарных дверных полотен намного выше, нежели у аналогичных по размеру и цене, не имеющих специального заполнения, уплотнителей, замков и смонтированных без применения огнезащитной пены.                                                          



Основные виды и характеристики

Компания НИЦ «Застава» предлагает своим клиентам уникальную возможность – купить противопожарные двери различных типов и по самым доступным ценам в регионе. Гарантия качества, изготовление в полном соответствии с требованиями ГОСТ и СНиП, индивидуальное проектирование и монтаж.


Противопожарные двери, испытания 60 минут. Пожаростойкие и взломостойкие двери.

У НИЦ «Застава» возможна покупка противопожарных дверей   следующих видов:

Стальные противопожарные двери . Характеризуются высоким сопротивлением воздействию открытого пламени и высоких температур. Они меньше подвергаются деформации, а сам металл, благодаря теплоизоляции, медленнее нагревается. Все противопожарные стальные двери от НИЦ «Застава» изготавливаются по технологии двойного вальца с дополнительным слоем огнеупорного уплотнения (минеральная вата), который укладывается с двух сторон.


Установка противопожарной двери

Изоляционные материалы, а также специальный уплотнитель по периметру стальной противопожарной двери позволяют добиться эффективной изоляции, исключения проникновения пламени и дыма из горящего помещения в другие комнаты.

Стеклянные противопожарные двери на основе алюминиевых и стальных профилей . Помимо высокой стойкости к пламени отличаются своими уникальными эксплуатационными характеристиками, своим стильным внешним видом, простотой монтажа и эксплуатации. Состоят из нескольких слоев материалов, заполняются огнестойким стеклом с гелем, что существенно снижается теплопроводность полотна.

Компания НИЦ «Застава» предлагает купить надежные противопожарные дверипо самым выгодным ценам в городе.  

 

rss