img

Главная Новости

Натяжные потолки

Опубликовано: 05.10.2018

видео Натяжные потолки

Монтаж натяжного потолка от "Дамир и Ко".

Натяжные потолки — это самые современные и оптимальные конструкции, которые применяются в отделочных работах и при дизайнерском оформлении помещений. Они настолько функциональны, что натяжной потолок легко оборудовать не только в обычной городской квартире, но и в загородном коттедже или в учреждении. Разнообразие фактуры делает натяжные потолки подходящими для любых типов помещений, которые приобретают оригинальный и неповторимый внешний вид.



Преимущества натяжных потолков

Сегодняшняя популярность натяжных потолков напрямую зависит от их многочисленных преимуществ. В чём состоит главное из них? Пожалуй, это огромная широта выбора, которая открывается перед заказчиком. В зависимости от ваших индивидуальных предпочтений, мы готовы установить натяжной потолок от ведущего немецкого, французского или швейцарского изготовителя. Причём иностранное производство обеспечивает не только превосходное качество, но и приемлемые цены. Для тех, кто решил купить натяжной потолок, мы предлагаем замечательные натяжные системы Сарос, Фран-Студио, Декенфест, Экстензо, Барисоль и Клипсо. Монтаж производят квалифицированные специалисты, которые гарантируют быстрый и хороший результат.


Натяжные потолки: виды, преимущества, недостатки

Потребители во всём мире давно оценили, что натяжные потолки очень безопасны, экологичны и просты в эксплуатации. Во время установки они не оставляют строительного мусора, после монтажа — не требуют специального ухода. При этом средний срок эксплуатации составляет до 20 лет, о чём могут только мечтать обладатели обычных потолков с побелкой, на которых возникают трещины и разводы.


Как устанавливаются натяжные потолки видео

Высокая прочность и надёжность натяжного потолка дополняется тем, что они предоставляют широкие возможности для дизайна. В последнее время стали особенно востребованными многоуровневые натяжные потолки. С их помощью визуально расширяется пространство, или же помещение разбивается на функциональные зоны. К примеру, в столовой или в гостиной могут использоваться натяжные потолки яркой фактуры, а в спальне — потолочная ткань приглушённых цветовых оттенков.

Дизайнерские натяжные потолки

Настоящей высотой дизайнерского мастерства считается натяжной потолок звёздное небо, который с давних пор является заветной мечтой многих заказчиков. Но теперь реализовать свои планы значительно проще. Тем более, цена на дизайнерские натяжные потолки стала довольно приемлемой. В любом случае, наши специалисты всегда следуют персональному подходу к каждому конкретному клиенту. Вы можете установить натяжной потолок, исходя из ваших пожеланий и финансовых возможностей. Однако мы не сомневаемся, что любая выбранная модель придётся вам по вкусу и сможет преобразить ваше помещение.

Разумеется, предлагаемая нами продукция полностью сертифицирована. Натяжные потолки соответствуют всем нормам пожарной безопасности. Несмотря на то, что потолочное полотно обрабатывается специальными химическими составами, оно не вызывает аллергии и совершенно безопасно для детей, стариков и домашних животных. Однако в быту оно сослужит добрую службу. К слову, натяжные потолки не раз спасали их владельцев от последствий затопления сверху. Наиболее современные типы натяжных потолков обладают шумоизолирующими свойствами, что делает помещение спокойным и по-домашнему уютным.

Если вы желаете привнести в свой дом частичку новых технологий, которые сделают его ещё более комфортным, то натяжные потолки — это ваш выбор. Мы не сомневаемся в том, что рано или поздно они станут неотъемлемой частью каждого помещения. Но уже сейчас вы можете заказать и установить натяжной потолок на любой вкус. Будем рады позитивному сотрудничеству!

rss