img

Главная Новости

Обработка зеркал и стекла пескоструйная, края кромки в Москве

Опубликовано: 05.10.2018

видео Обработка зеркал и стекла пескоструйная, края кромки в Москве

Обработка кромки стекла

ВНИМАНИЕ !!! -ТОЛЬКО У НАС


Шлифовка кромки стекла

ФАЦЕТ

Цена на давальческое зеркало и стекло и для постоянных клиентов.

Цена для частных лиц.

5-10 мм 80 рублей м.пог. 135 рублей
15 мм 110 рублей м.пог. 165 рублей
20 мм 120 рублей м.пог. 185 рублей
25-30 мм 160 рублей м.пог. 235 рублей
35 мм 250 рублей м.пог. 305 рублей
40 мм 330 рублей м.пог. 455 рублей
45 мм 550 рублей м.пог. 685 рублей

2- ой фацет


Отверстия и вырезы в стекле

380 рублей м.пог.  

3- ий фацет

430 рублей  

Если вас занимает тема создания эксклюзивных домашних интерьеров, вас наверняка интересует и декоративная обработка зеркал – краев и основной поверхности. Ведь одним из популярных способов декорирования домашних интерьеров является создание стеклянных и зеркальных поверхностей. Благодаря их грамотному размещению можно существенно улучшить восприятие помещения, облагородить его и радикально расширить его пространство визуально.

Для изготовления стеклянных и зеркальных изделий для интерьерного декора обращайтесь к профессионалам. С намиобработка стекла и зеркал в Москве доступна каждому! Мы изготовим стеклоизделие любой формы на заказ, по индивидуальному эскизу клиента или по любому понравившемуся ему шаблону, в том числе изготовим зеркало с обработкой.

Технология резки зеркальных поверхностей идентична процессу резки стандартного листового стекла.

На первом этапе с поверхностей удаляют жир, влагу и намечают контуры изделия.

После этого зеркальное полотно надрезают стеклорезом, вне зависимости от того, какая именно – ручная или автоматическая – обработка изделия последует после подготовки надреза. В результате на изделии остается наиболее тонкий и темный разрез. Стекло не обрабатывается дополнительно – оно раскалывается ровно по намеченной  линии.

Далее следует шлифовка и затем полировка поверхностей для обеспечения их полной прозрачности, снятия шероховатостей и микродефектов отлива.

Кромку зеркал также полируют, используя абразивный материал. Отличные результаты дает и пескоструйная обработка кромки зеркала. В результате готовое изделие получает стильные очертания и не требует обрамления.

rss