img

Главная Новости

Продукция - Профиль для гипсокартона

Опубликовано: 05.10.2018

видео Продукция - Профиль для гипсокартона

Выполнение дверного проема и завязка угла в гипсокартонных конструкциях

ООО «Риб» предлагает своим клиентам профили металлические для внутреней отделки помещений.



Металлические профили изготавливаются в соответствии с ТУ и представляют собой длинномерные элементы, выполненные методом холодной прокатки стальной ленты на современном профилегибочном оборудовании. Профили используются во всех категориях зданий: жилых, общественных, производственных. Они являются одной из главных составляющих комплектных систем сухой отделки КНАУФ и служат для устройства каркасов, различных по конструкции и назначению, в том числе для перегородок поэлементной сборки, облицовок и подвесных потолков. Каркасы в свою очередь являются жестким основанием для крепления КНАУФ-листов или КНАУФ-суперлистов.


Оборудование для производства профилей гипсокартона КНАУФ (KNAUF) от 50 м/мин

Стандартная длина профилей составляет 3000 мм,3500 мм и 4000 мм, но по согласованию с заказчиком профили могут быть изготовлены другой длины. На стенках стоечных ПС-,направляющих ПН-и потолочных ПП-профилей имеются продольные гофры, увеличивающие их жесткость.


Станок для производства профиля для гипсокартона КНАУФ СD, UD, CW, UW

Профили выпускаются только с оцинкованным покрытием. Цинк на воздухе покрывается слоем углекислого цинка, который защищает его от окисления. Цинковое покрытие прочно соединено с поверхностью стали, образуя эффективный защитный слой, который может быть нарушен только путем воздействия на него концентрированных кислот. Места разрезов оцинкованных профилей не нуждаются в дополнительной защите от коррозии.

Резка и сборка профилей производится с помощью разнообразных приспособлений и инструментов (электроножницы, просекатели и т.д.), позволяющих существенно повысить производительность труда.

rss