img

Главная Новости

Возможно ли использование наливного двухкомпонентного цветного эпоксидного паропроницаемого покрытия в супермаркетах и торговых центрах?

Опубликовано: 05.10.2018

Данное полимерное покрытие для промышленных полов имеет ряд свойств, позволяющих применять его в помещениях с большим уровнем посещаемости, в том числе в супермаркетах и торговых центрах. Помимо высоких декоративных и эстетических свойств, этот тип полимерного покрытия для промышленных полов характеризуется способностью выдерживать средние и высокие механические нагрузки, движение автотранспорта, погрузчиков, тележек, ударные нагрузки. Полимерное покрытие для промышленных полов стойке к поливанию жидкостей до 100оС. Применение на торговых площадях этого полимерного пола возможно еще и из-за высокой ремонтопригодности и стойкости к интенсивным моющим средствам.

Для качественного установления полимерного промышленного пола нужно:

подготовленное бетонное основание промышленного пола, с классом прочности не ниже В22,5 (М300); эпоксидная грунтовка на основе водной дисперсии смолы с просыпкой обогащенным кварцевым песком для полимерного пола.

 

Промышленные наливные полы с эпоксидное покрытие, декорированное цветными полимерными или металлическими "чипсами" прослужат вам более 15 лет.

rss