img

Главная Новости

Зов природы вечен

Опубликовано: 05.10.2018

видео Зов природы вечен

lonely day - lofi hiphop mix

После последней выставки в развитии моей кошки случился резкий скачок вперед. Не знаю, чего она там нанюхалась, но буквально через пару дней моя Обаяси решила, что она уже совсем взрослая кошка и ей срочно нужно кота.


Money, happiness and eternal life - Greed (director's cut) | DW Documentary

И началось… Валяние по полу, призывные кличи, отказ от еда. И так-то ест хуже некуда. Но речь сейчас не об этом.

Во всей этой ситуации знаете, что оказалось самым интересным? Мои кастрированные коты не смогли устоять.

У меня, честно говоря, глаза на лоб полезли, когда я увидела, что сначала Чинга совсем не прочь взять на себя супружеские обязанности, а потом и Трикс решил помочь подруге справится с бедой.


MANIFEST GOD Within You 💫 Healing Positive Energy 🌈 ASMR 3D Binaural Meditation Music

Несмотря на все старания, у моих котиков-обормотиков ничего не получилось. Обаяська уже давно обогнала их в размерах, а потому держать ее за холку и одновременно пристраиваться сзади невозможно.

Когда первый шок от подобного развития событий прошел, я стала искать информацию о том, нормально ли это вообще. По моим представлениям, кастрированных котов кошки вообще волновать не должны. Особенно, если эти самые коты до кастрации никаких отношений с кошками не имели.

Однако, как выяснилось, нет ничего удивительного в том, что кастрированный кот кроет кошку. У некоторых животных инстинкты сохраняются на всю жизнь. А потому, если кошка требует, то почему бы этим самым инстинктам и не следовать?

Котят, конечно, в результате такой кошачьей свадьбы не будет. Но зато кошка успокоится, и кот получит удовольствие.

У нас как-то все прекратилось само собой. Два дня потерпели мейн-кунское курлыканье, а потом Обаяси просто успокоилась.

Не знаю, долго ли продлится это затишье, но пока не нужно возиться с беременной кошкой и маленькими котятами, можно порадовать ребенка. Например, найти лучший интернет магазин игрушек и заказать что-нибудь для любимого чада. А потом не забыть побаловать себя таким подарком как профессиональная косметика
rss