img

Главная Новости

Плитка из Италии | Прямые поставки!

Опубликовано: 05.10.2018

видео Плитка из Италии | Прямые поставки!

Плитка Cir Antiqua (Италия)

Мы уверены, что Вы не случайно попали на сайт нашей компании . Здесь Вы сможете найти много коллекций керамогранита и керамической плитки.



Связавшись с компетентными менеджерами компании «Деколь-Керама» , Вы сможете получить всю интересующую вас информацию о необходимом количестве и стоимости понравившейся плиточной продукции. Сделать заказ также можно по телефону.

Уже долгие десятки лет реализация керамической продукции остается очень популярной, востребованной, сама же плитка широко используется при отделке различных поверхностей. Без практичного и красивого кафеля невозможно представить стены и полы в ванной, в прихожей, на кухне, также незаменим этот тип отделки во многих общественных экстерьерах и интерьерах.


Фартук на кухне своими руками плитка из Италии.

Прочная, долговечная, экологичная и надежная плиточная продукция может лучшим образом изменить фасад здания или любое помещение, - такие характеристики есть не у любой керамической плитки, а  только у продукции, имеющей высочайшее качество, изготавливают которую признанные во всем мире итальянские компании. При открытии нашей компании мы преследовали цель поставлять покупателям только продукции самого высокого качества от уважаемых и известных брендов.  Благодаря огромному ассортименту дизайнов плиточной продукции вы сможете воплотить любые ваши задумки, сделать реальностью различные экстерьерные и интерьерные решения.

ООО «Деколь-Керама»  - с нами выгодно и удобно

Целью нашей организации является не обычная продажа облицовочный изделий из керамики, а взаимное приятное и плодотворное сотрудничество со всеми покупателями. В независимости от того, будете вы покупать отделочный материал для кухонного фартука, или являетесь представителем большой строительной фирмы, которая покупает продукцию крупными партиями, Вы можете всегда рассчитывать на наше компетентное обслуживания, индивидуальный учет всех ваших пожеланий.

Керамическая плитка является не новым видом отделки, однако благодаря её правильному подбору можно создать неповторимый и оригинальный дизайн ванной, кухни, а также других помещений. Для покупки лучшей, высококачественной продукции от итальянских мастеров не нужно тратить много времени на поиск специализированного магазина – Вы его уже нашли.

Обратившись к нам, Вы получаете:

- широчайший выбор продукции от лучших итальянских производителей: керамогранит и плитка для стен, ванных, кухонь, для полов и фасадов, для внешней и внутренней отделки;

- конкурентные цены на все товары. Наш девиз – лучшие товары по приемлемым ценам;

- на складе всегда есть весь ассортимент продукции в наличии, поэтому нет задержек с доставкой;

- качественное обслуживание и индивидуальный подход: наши специалисты всесторонне будут способствовать вашему лучшему выбору, учитывая ваши желанию, подберут необходимый тип плиточной продукции, произведут расчет требуемого количества, а также дадут рекомендации по использованию оптимальной сухой смеси для кладки;

- постоянные покупатели получают специальные условия, а регулярные акции, а также скидки на коллекции, распродажи  позволят вам купить лучшее еще дешевле. 

rss