img

Главная Новости

Косметология

Опубликовано: 05.10.2018

видео Косметология

Косметология Будущего - Тийна Орасмяэ-Медер

В 1990 году в прессе появились статьи о использовании токсина боулизма в медицинских целей, для лечения косоглазия у детей, спастической кривошеи ,некоторых видов детского церебрального паралича. Так мы узнали о таком препарате как botox!



Следующая новость была об использовании botox  для коррекции мимических морщин и своеобразным ,Гагариным, в косметологии была поп -дива мадонна, сделавшая себе инъекции botox с эстетической целью. В то время никто не знал о существовании уколов красоты, косметология занималась масочками-бровками, и никто не предполагал, что через 10 лет пилинг будет процедурой обеденного перерыва, девушки будут устраивать botox-party, а без гиалуроновой кислоты вообще не возможно жить!


Мезотерапия лица, вылечить акне, избавиться от прыщей - понятная косметология #13

Но время движется, и в 2000 косметологический бум захлестнул Россию. Русские женщины отважны во всем! И те кто держал в руках шприц, и те кто подставлял лицо! Не все имели врачебное образование, не вспоминали анатомию, даже не подозревали о сертификации препаратов! Корректировал морщины, заполняли носогубные складки - говорят, Бог новичков любит, хорошо что получали особенных осложнений, а те кто с ними сталкивался спасался как мог!

С 2005 косметологию признали официальной специальностью, подлежащий обязательной сертификации и учебе. Сегодня косметология совсем на другом уровне. Мы говорим о 3-d моделировании, перемещении тканей, комплексном послойном омоложении, выбираем качественные сертифицированные проверенные препараты, но надо помнить, что уколы красоты это не безопасная вещь, есть масса противопоказаний связанных с соматическим состоянием организма, а шприц в руках не профессионала может привести к серьезным последствиям. Все хотят быть молодыми и красивыми, но надо всегда оставаться умными и доверять себя и свое здоровье профессионалам!

Расписание приема:

Специальность ФИО Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
Косметолог Хитарьян Елена Александровна По предварительной записи

Хитарьян Елена Александровнаврач дерматолог высшей категории, косметолог ,кандидат медицинский наук, директор ООО Центромед, ассистент кафедры пластической хирургии, косметологии и регенеративной медицины  РОСТГМУ

Записывайтесь по телефону 2-50-62-25

rss