img

Главная Новости

Ламинат Vintage Floor и Solofloor

Опубликовано: 04.10.2018

Очень популярный производитель напольных покрытий, представляющий не только паркетную доску Baum , но и высококачественный ламинат 32-33 класса Vintage Floor. Признание среди потребителей этот продукт получил благодаря своим высоким качественным характеристикам и невысокой стоимости (по сравнению с натуральным массивом). Но обо всем по порядку.

Ламинат торговой марки Vintage Floor производится в Швейцарии, в строгом соответствии с европейскими стандартами качества и безопасности для здоровья человека. Представлена продукция такими коллекциями как: Vintage Choice – декоры натуральных оттенков, с глубоко брашированной структурой, Vintage Perfomance – ламинат 8.3 или 12 мм, имитирующий художественный паркет для создания классических интерьеров, Vintage Strong – ламинат 33 класса, отличающийся оптимальным подбором палитры оттенков и давленой фаской по периметру планок, Vintage Voyage – коллекция обладающая хромовой обработкой поверхности и создающая престижный образ дома, в котором он применен.


Krono Original twin clic Laminat Solo-Dveri

Также производителем выпущена линия ламината Solofloor – оптимальное соотношение цены и качества. Представлена линия тремя коллекциями: Solofloor Dream – 33 класс, отличается эффектом ручной обработки пола – поперечным скоблением, Solofloor Nature – ламинат 33 класса, исполнен в натуральных оттенках и текстурах, для приверженцев традиционных напольных покрытий, а также Solofloor city line – коллекция ламината 32 класса, отличающаяся широким диапазоном декоративных решений, высоким качеством и невероятно демократичной ценой!

В эксплуатационных характеристиках стоит отметить такие особенности как

привлекательный внешний вид, создающий образ натурального паркетного пола; особо прочные, за счет ДВП высокой плотности, ламели; применение удобной замковой системы, которая позволяет быстрый бесклеевой монтаж и (при необходимости) демонтаж пола, при котором не будет повреждаться целостность панелей; теплоустойчивый материал предполагает симбиоз с системами обогрева пола, что особо актуально в Сибирском регионе; неприхотливость в уходе – для уборки достаточно протереть ламинат влажной тряпкой; И, как мы уже говорили, безопасность для здоровья человека. Ламинат Vintage Floor и Solofloor имеют все сертификаты безопасности (соответствие норме Е1).

Возврат к списку

rss