img

Главная Новости

Вспененный Лист Пвх Омск - Голос города - Каталог статей - omsk-3812

Опубликовано: 04.10.2018

Вспененный ПВХ Посмотреть цены

Вспененный ПВХ (поливинилхлоридный лист) представляет собой идеальный материал для рекламы, строительства и промышленных нужд, как внутри, так и вне помещений.

Листы вспененного ПВХ легки и прочны поверхность листов обладает универсальными свойствами: на нее можно наносить краску и печатать изображения, ее можно штамповать, гравировать и фрезеровать, в зависимости от желания потребителя.

Стандартные листы ПВХ имеют с обеих сторон гладкую матовую поверхность или глянцевую, это обеспечивает высокую степень защиты от ультрафиолетового излучения, а также высокую стойкость к неблагоприятным атмосферным воздействиям.

ПВХ

Поливинилхлорид, поливинилхлоридные листы, плиты вспененные из ПВХ, ПВХ вспененный, ПВХ жесткий, ПВХ твердый, ПВХ жесткий прозрачный, ПВХ жесткий белый, PVC (англ.) #151 такие названия ПВХ встречаются наиболее часто.

Сфера применения

о ПВХ

ПВХ листовой вспененный

Поливинилхлоридные листы представляют собой вспененные плиты с твердой поверхностью. Вспененный ПВХ имеет регулярную мелкоячеистую структуру и матовую поверхность.

ПВХ листовой жесткий

Экструзионные листы с однородной жесткой структурой и глянцевой поверхностью.

Свойства и общие характеристики

ПВХ листовой вспененный

лист ПВХ отличается малым весом (плотность 0,5-0,7 г/см3), легкостью материала несмотря на малый вес, вспененный ПВХ обладает достаточной жесткостью повышенная ударная прочность, хорошие механические характеристики вспененный поливинилхлорид поглощает вибрацию

высокая степень теплоизоляции, пониженная передача тепла (низкая теплопроводность)

простота и широкие возможности обработки обычными инструментами, крепление винтами, гвоздями и болтами поверхность вспененного поливинилхлорида идеальна для пленочных аппликаций, трафаретной печати, окрашивания возможность нанесения краски и печати

легкость склеивания, вакуумного формования вспененного ПВХ

пожаробезопасность, высокая огнестойкость (самозатухающий материал)

низкое водопоглощение

вспененный ПВХ не подвержен коррозии

высокая химическая стойкость вспененный ПВХ превосходно пропускает воздух, но не пропускает влагу устойчив к атмосферным воздействия вспененный ПВХ не токсичен ПВХ листовой жесткий лист ПВХ плотность 1,4 г/см3 исключительная прочность и жесткость (даже при низких температурах) жесткий листовой ПВХ идеален для термоформования поверхность пригодна для нанесения печати и пленочных аппликаций жесткий листовой ПВХ пригоден для контакта с питьевой водой.

ПВХ-пластики Вспененные ПВХ - пластики UNEXT CLASSIC

Наша компания с гордостью представляет своим клинтам UNEXT - отечественную марку листовых вспененных ПВХ -пластиков. По качеству UNEXT не уступает европейским и американским материалам, однако при этом значительно дешевле них, что невероятно важно в это трудное время. В комбинации с широким выбором толщин и полным ассортиментом цветов листы UNEXT - безусловный лидер российского рынка листовых вспененных ПВХ материалов.

Вспененный ПВХ -пластик UNEXT - самый новый продукт в линейке отечественных пластиков, но безусловно один из самых востребованных. Это результат совместной работы компании ЗЕНОН и первого российского производителя свободно-вспененных ПВХ -листов Юнайтед Экстружн. UNEXT это качественный ПВХ -лист произведённый по европейской рецептуре на новой немецкой линии, установленной в Москве. Она настолько современна, что такие линии не стоят даже у известнейших европейских производителей. Разумеется, качество готовой продукции удовлетворяет требованиям самых высоких стандартов. Типичная плотность материала 0.68 г/куб.см, что выгодно отличает UNEXT от многих ныне популярных из-за цены облегченных материалов, имеющих пониженную плотность, а значит и прочность, и долговечность. Это пластик с лучшим соотношением цена/качество. И в этом его сила!

Вспененный ПВХ -пластик UNEXT отличает легкий вес, устойчивость к воздействиям внешней среды, погодных условий, агрессивных сред. Не впитывает воду и атмосферную влагу из воздуха. Обладает достаточной механической прочностью, хорошей звуко- и теплоизоляцией не поддерживает горение, не содержит тяжелых металлов, безвреден для человеческого организма и окружающей среды. Легко обрабатывается и хорошо склеивается. Возможна сварка и формовка. Поверхность идеальна для нанесения красок, самоклеящихся пленок, шелкотрафаретной и сольвентной печати.

Применяется в области рекламы: изготовление щитов, вывесок, указателей, дорожных знаков, оформление витрин и выставочных стендов, производство POS продукции. В области строительства: отделочные работы (в т.ч. в помещениях с повышенной влажностью), облицовка стен, оконных откосов, перегородок.

ПВХ-пластики Вспененные ПВХ - пластики VEKAPLAN SF

VEKA - одна из крупнейших компаний в области разработки и производства оконных и дверных профилей из специального высококачественного пластика, а также листов из вспененного ПВХ пластика. Основная производственная площадка концерна в Российской Федерации - ООО VEKA Rus - расположена в 30 километрах от Москвы рядом с городом Троицк. В 2008 году давняя дружба таких двух гигантов, как VEKA и ЗЕНОН переросла в плодотворные партнерские отношения. Компания ЗЕНОН предлагает весь ассортимент от производителя и уже сейчас на полках нашей компании представлен VEKAPLAN SF.

VEKAPLAN SF представляет собой легкий свободновспененный лист из твердого ПВХ с матовой тонкоструктурной поверхностью и легкой ячеистой структурой.

Листы из вспененного твердого ПВХ выпускаются белого цвета, с одной стороны покрыты защитной пленкой, поставляются на паллетах, класс пожаробезопасности В1 и С1 в соответствии с Германским промышленным стандартом (DIN) 4102 для внутренних помещений. Листы обладают хорошей ударопрочностью, светостойкостью (ограниченно для цветных листов), погодостойкостью, влагоустойчивостью, устойчивостью к воздействию химических веществ, а также возможностью вторичной переработки и фрезеровки со сгибом.

Способы обработки: раскрой, сверление, фрезеровка шелкотрафаретная печать крепление винтами лакировка склейка фотокаширование горячее формование.

Листы ПВХ VEKAPLAN SF применяются для монтажа выставочных стендов оформления магазинов изготовления дисплеев, вывесок и различных знаков вопложения различных архитектурных замыслов в интерьере.

ПВХ листы Plastech PVC Foam

красный и черный цвет (толщина листов 3-5мм)

равномерная мелкоячеистая структура

хорошая влаго и погодоустойчивость

высокая прочность

Плотность ПВХ листов Plastech составляет 0,70 – 0,50 г/см3 в зависимости от толщины листа. Категория пожарной безопасности 3мм-5мм - EN 13501-1, Германия (соответствует трудно воспламеняющийся ).

Листы покрыты прозрачной защитной пленкой с одной стороны.

ПВХ листы Plastech пригодны для всех видов цифровой печати, в том числе и для прямой УФ - печати.

ПВХ листы Plastech легко обрабатываются ручным и электромеханическим инструментом.

Для склеивания ПВХ листов Plastech рекомендуем использовать клей Cosmofen PLUS.

Для очистки ПВХ листов Plastech рекомендуем использовать очистители Cosmofen 20, Cosmofen 60 и Cosmofen 5.

 

Новинка! Недорогой легкий вспененный ПВХ Plastech EcoPlus :

размеры листа 3050*2050*2,7мм и 3050*2050*4,5мм цвет белый плотность 0,5 г/см3 защитная пленка с одной стороны.

Стоимость ПВХ листов Plastech PVC Foam (Турция)

Источники: http://www.kmci.ru/mats/vspenenni_pvh, http://www.hims.ru/catalog/pvh/, http://www.unext.ru/, http://www.vekaplan.ru/, http://forda.ru/materials/5333/

rss