img

Главная Новости

Отделка потолка обоями

Опубликовано: 04.10.2018

видео Отделка потолка обоями

Отделка потолка жидкими обоями Silk Plaster

Сделать отделку потолков обоями



МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

Практически все привыкли видеть обои только на стенах, но не многие знают, что отделка потолка обоями – встречается также часто. Почему же многие так любят этот довольно не практичный материал? Обои создают особый уют и теплую атмосферу в доме. А отделка потолка обоями в совокупности со стенами при хорошем цветовом сочетании может сделать комнату стильной и благородной (см. картинку).


Отделка потолка жидкими обоями - мастер класс

Сама по себе наклейка обоев – процесс трудоемкий, требующий особой аккуратности. А отделка потолка обоями требует этого в двойном размере. Чтобы не испортить дорогой материал, обратитесь за помощью к профессиональным отделочникам. Наша бригада в силах быстро и качественно выполнить работу по отделке потолков обоями по самым доступным ценам. Главное – мы ни при каких обстоятельствах не работаем с посредниками. Именно поэтому стоимость наших работ такая низкая.

Для того чтобы начать отделку потолка обоями необходимо подготовить поверхность к работе. А именно, если потолок не ровный, оштукатурить его на один или несколько слоев. Штукатурная смесь – это материал, который требует исключительно опытного работника. В противном случае, отсутствие сноровки и знаний технологии укладки обязательно приведет к перерасходу смеси, а значит и к непредвиденным затратам. Мастера нашей бригады отделочников специализируются на оштукатуривании любых поверхностей, отлично владеют технологией работ и помогут вам не тратить впустую собственные средства. Мы осуществляем качественный ремонт квартир в Краснодаре на самых выгодных условиях, которые подбираем под каждого клиента.

Красивая отделка потолков обоями

Когда штукатурные работы будут завершены, начинается отделка потолка обоями. Современные дизайны дают волю любой фантазии. Обои отлично сочетаются с любым отделочным материалом. При отделке потолков обоями очень часто использую комбинации с деревом, пластиком и прочим. Все это позволяет создать уникальный, индивидуальный дизайн.

Отделка потолка может быть выполнена обычными обоями, которые используются и для стен. Но совсем недавно появился инновационный вид – деревянные обои, выполненные из шпона. По сути, эти обои обладают практически такими же качествами, что и обычные обои. И технология работ будет идентична в любом случае.

Если вы не можете определиться, какой способ отделки потолка подходит именно для вас, наши мастера помогут разобраться и подробно объяснят, что и где лучше использовать.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

rss