img

Главная Новости

Печи отопительные

Опубликовано: 03.10.2018

видео Печи отопительные

Отопительная печь для дачи порядовка

Интернет магазин KotliPechi предлагает вам купить отопительные печи зарубежного и отечественного производства. Мы представляем богатый ассортимент разнообразного обогревательного оборудования, у нас вы можете купить отопительные печи, котлы, банные печи, камины, радиаторы, обогреватели и многое другое.



В отоплении нуждаются многие здания и помещения: жилые дома и квартиры, коммерческие, производственные, общественные объекты и т д. В нашем каталоге вы найдете отопительные устройства для любых помещений – больших и маленьких. Мы предлагаем современную, эффективную, безопасную технику.


Отопительные печи. Обзор

Отопительные печи, работающие на твердом топливе (дрова, кокс, антрацит, брикеты, пеллеты и др) – оптимальный вариант для использования за городом, в отдаленных районах, где нет возможности подключиться к газовой магистрали. Можно использовать их и в качестве резервного варианта. Многие современные отопительные печи возможно использовать и для приготовления пищи: в верхней части печи устраивается специальная панель.

Если вы планируете переезд за город, постройку коттеджа или просто летний отдых на даче, позаботьтесь заранее об отоплении жилья, сибирский климат не любит шуток. В нашем интернет магазине вы можете выбрать и купить отопительную печь или котел для любого дома, у нас представлены как мощные, высокопроизводительные, так и компактные экономичные котлы и печи. Вся представленная у нас продукция сертифицированна, отличается высоким качеством и надежностью.

Для монтажа отопительной техники также необходимы различные комплектующие: трубы, дымоходные модули, баки и т д, чтобы сэкономить свое время, силы и средства, приобретайте все в одном месте, выбирайте, делайте заказ или звоните нам по телефону +7 (383) 375 28 80!

При покупке на сумму более 5 000 рублей – доставка по Новосибирску бесплатно!

rss