img

Главная Новости

Межвенцовые утeплители

Опубликовано: 02.10.2018

видео Межвенцовые утeплители

межвенцовые утеплители для деревянного дома

Джут – это растение из семейства липовых, из которого производятся джутовые волокна, изделия из которых нашли широкое применение в текстильной промышленности и строительстве.



С появлением моды на малоэтажное деревянное строительство домов, в России и СНГ джут еще только набирает свою популярность. Этот материал произрастает в Индии, откуда экспортом поставляется в Европу и РФ. По своим свойствам, в строительстве джут идеально подходит для применения в роли межвенцового утеплителя при строительстве деревянных домов.


Хороший и не очень хороший межвенцовый утеплитель

Несколько лет назад, джут можно было приобрести только под заказ, так как его импорт был чрезвычайно мал. Сегодня, купить джутовый утеплитель не составляет проблем. Он все чаще появляется на строительных рынках, а его достоинства уже по праву оценили обладатели новых деревянных домов, в строительстве которых применялся джут - межвенцовый утеплитель.

Компания «Грос» предлагает вам купить межвенцовый утеплитель (джут). Купить в Брянске по низкой цене вы также можете джутовые канаты.

rss