img

Главная Новости

Пистолет POLYNOR Teflon Gun (3 угловые насадки в комплекте)

Опубликовано: 02.10.2018

видео Пистолет POLYNOR Teflon Gun (3 угловые насадки в комплекте)

Пистолет для монтажной пены.

Пистолет POLYNOR TEFLON GUN имеет тефлоновое покрытие, облегчающее очистку инструмента от утеплителя. Корпус изготовлен из цинкового сплава, что гарантирует долгий срок эксплуатации и стойкость к коррозии. Для удобства в работе предусмотрен увеличенный винт регулировки напора утеплителя.


Wygoda użycia pistoletu Easy Gun Penosil

ПРИМЕНЕНИЕ:

Применяется для дозированной подачи НПУ Polynor на горизонтальные и вертикальные поверхности при помощи специальных насадок.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Корпус из цинкового сплава, менее подвержен коррозии в агрессивной среде Камера вспенивания позволяет получать с балона максимальный выход утеплителя Сбалансированная эргономика для удобства работы одной рукой В отличие от большинства пистолетов конкурентов и от пистолета POLYNOR CLASSIC GUN, используется высокоточная подгонка формы наконечника иглы к седлу отверстия сопла на конце дула (нет резиновых прокладок в сопле) Самая надёжная двухступенчатая система герметизации в курковой части Две резиновые прокладки предохраняют систему от завоздушивания, фторопластовая прокладка защищает резиновые от ацетона Тефлоновый шарик-клапан внутри адаптера Тефлоновое покрытие адаптера и иглы Тефлоновое покрытие корпуса пистолета
rss