img

Главная Новости

Обновление 2.0.6

Опубликовано: 02.10.2018

видео Обновление 2.0.6

STUPIDEST GAME EVER!!!! | FNAF World Update 2 #13

Я-то думал - ошибки уберут, а как захват цели пропадал до обновы 2.0.6 - так и пропадает при смене  самолёта, думал - устранят дефект отставания снарядов после разворота - так всё то же самое - причём - на реплее (после боя смотреть) снаряды уходят перед носом самолёта - а вот при видеозахвате - в этой же ситуации - даже не довернул якобы до того чтобы в хвост попадать - это уже двойной обман выходит. и раз в реплей одновременно с тем что игрок видит пишется "верная и подлинная" информация - то почему игрок её не видит в игре - выходит или поступает два вида (два потока) один для реплеев, один - чтобы в бою видеть, или это уже в клиенте - "улучшается"?



Ракеты R4M (и им подобные, залпами которые вылетают) - выстреливаются по-одной - очередью, вот только до обновы 2.0 - вылетали по 8 штук синхронно- значит - могли, но разучились?

Бои при таких ошибках - считать честными - просто невозможно.

Награды полученные с момента выхода обновления 2.0 - пропавшие (пропали все награды почти за год игры)  3 августа 2018 года  - до сих пор не восстановлены- вот это - "уважение"


NEW SCHOOL STUFF UPDATE PART 2! (Roblox Meepcity) Roblox Roleplay

Призы... перевязочные пакеты и огнетушители... ну представим: кто-то подарил на некий праздник... 120 ластиков и 80 простых карандашей...представили? вот-вот... печально это... это же всё купить можно - столько сколько нужно, а призы - должны быть иными.


September Content Update + New Features - Star Wars Battlefront 2

вот - тоже- шедевр недоработки: сложно данную вкладку - переименовать в "Трофеи" и кроме редкости трофеев  - далее в строках таблички этой - показать их количество? _ да легко! - было бы желание, вот только нету желания что-то делать завершённым, это как с табуреткой: изготовили - и всё, применяйте, а тут - всё равно что у табуретки - что-то постоянно доделывать и достругивать...незавершенность и незаконченность - после ОБТ - вон сколько времени прошло, печально это видеть.

 

Дополню: радар - как не имел самый нужный масштаб - между средним и максимальным (5 км - максимальный) - так всё и осталось- очень "удобно" применять этот радар - выбрал средний - мало, выбрал максимальный - много.

и как радар после смены самолёта до обновы 2.0.6 вертелся непонятно как - если перед этим сбили и смотреть за боем с какого-нить самолёта - так всё и осталось - вот только это ошибка - детская: при слежении за союзником (когда сбили) радар показывает обстановку вокруг данного союзника (как и должно - тут ошибки нет) а при возрождении - почему-то ...остаётся "подключен" к последнему союзнику с которого бой смотрел - и при этом пропадает захват цели - что совсем не удивляет - ведь невозможно захватить то - что от радара далее 3 км (или сколько там - ограничение?)  летит, и эту ошибку не могут найти и устранить разработчики? это как понять?

Блокировка управления - за 1-2 секунды перед тем как сбили или разбился - ну это вообще ни в какие ворота не лезет: самолёт - целый - и перед тем как зацепиться за гору/мачту - внезапно перестаёт управляться и прицельно влетает в препятствие, при этом не только управление блокируется  - при этом невозможно ни бомбу сбросить ни ракету пульнуть ни - из пушки стрельнуть.

бортстрелки- так же внезапно перестают стрелять после двух-трёх выстрелов - и это при том что цель - в зоне поражения, и до перегрева - море времени... Кстати - где индикатор перегрева оружия бортстрелка? нету? значит - море времени - всегда.

Сообщение отредактировал Radon251: 25 авг 2018 - 17:56

rss