img

Главная Новости

Производство деревянных двутавровых балок

Опубликовано: 02.10.2018

видео Производство деревянных двутавровых балок

Деревянные двутавровые балки 2

Двутавровые балки от компании « GBS-Company », активно применяются в различных сферах строительства в качестве перекрытий, несущего элемента.



Компания производитель  деревянных двутавров, предлагает ознакомиться с ассортиментом реализуемой продукции. Мы не первый год занимаемся производством двутавровых балок. Нашими услугами уже воспользовались сотни клиентов, и каждый из них остался доволен качеством нашей продукции.


Деревянный двутавр своими руками

Производство двутавровых балок из дерева

Производство балки достаточно сложный технологический процесс, требующий наличия современного оборудования и постоянного внимания. Наша компания обладает всем необходимым для создания качественных и надёжных товаров. Балки-двутавры нашего производства – это лучший вариант для строительства сооружений из дерева, кирпича, бетонных блоков и др.


Оборудование для производства двутавровых деревянных балок

Собственное производство позволяет нам предлагать конечный продукт по цене, значительно ниже рыночной. Приобретая продукцию у производителя напрямую, вы сможете существенно сэкономить свои средства. Высокие эксплуатационные характеристики, относительно низкая стоимость делают балки  с профилем двутавра достаточно популярным и востребованным строительным материалом .

Перекрытие этажей из деревянных двутавровых балок

Балка отличается повышенной надёжностью, т.к. со временем этот материал не деформируется, сохраняя технические характеристики на протяжении всего времени эксплуатации. В отличие от тяжёлых металлических и железобетонных конструкций, процесс монтажа не отнимает много времени и сил. Для производства строительных компонентов используются только качественные древесные породы.

Наша компания также производит двутавровые балки под заказ , по индивидуальным размерам клиента. Вас наверняка приятно удивит высокая скорость исполнения вашего заказа. Все работы будут выполнены, согласно заранее оговоренным срокам. Если вы нуждаетесь в надёжном и качественном перекрытии, двутавровая балка – идеальный выбор.

Вся продукция нашей компании дополнительно обрабатывается антипиренами, благодаря чему повышается устойчивость изделия к возгоранию. Строительные работы с применением балок выполняются быстро и с минимальными финансовыми затратами. Качество работ при этом значительно выше, чем обустройство перекрытия другими материалами.

 

rss