img

Главная Новости

Газонокосилка Huter ELM 1400

Опубликовано: 02.10.2018

видео Газонокосилка Huter ELM 1400

Газонокосилка Huter ELM-1400 , первый покос.

Представляю вашему вниманию устройство, которое позволит вам содержать ваши лужайки в идеальном состоянии с минимальными затратами, это Газонокосилка Huter ELM 1400 . Эта машина оборудована электрическим двигателем, который по мощности не превышает тысяча четыреста ватт. При такой мощности, скорость вращения её лезвий ограничена тремя тысячами оборотов в минуту.



Газонокосилка Huter ELM 1400 может скашивать траву с шириной в тридцать восемь сантиметров и высотой от двадцати восьми до пятидесяти пяти миллиметров. Этот аппарат наделён очень удобным элементом, который называется травозборником. Эта значит, что скошенная вами трава, попадает в специальную ёмкость, которую очищаем после наполнения. Тип травозборника применённого в этой модели – жёсткий и его объём составляет сорок литров, который легко снимается.


Газонокосилка Huter ELM-1400 продолжение, про колёса.

Газонокосилка Huter ELM 1400 может регулировать высоту скашивания, которая может быть выбрана из трёх предложенных. Корпус выполнен из пластика и диски из пластика, чем производители добились её лёгкости. Ручка складывается и есть возможность её регулировать.


Косилка Хутер

rss