img

Главная Новости

Серый натуральный камень, покупайте серый тротуарный камень, серый декоративный камень в СПб, цены

Опубликовано: 02.10.2018

Площадки из валуна укладываются на гравийно-песчаное основание. Швы заполняются  гранитным отсевом. Иногда для заполнения швов используют сеяный газон, подчеркивающий естественную красоту камня.

Камень тротуарный серый плитняк имеет ровную поверхность и сколотые края. Он укладывается на гранитно-песчаную основу. При укладке плитняка для заполнения швов применяют гранитный отсев.

Брусчатка колотая

Брусчатка колотая представляет собой разновидность твердых пород камня. Она имеет квадратную форму и сколотые бока. Брусчатку укладывают на гравийное или монолитное основание. Часто выполняется фигурная укладка с использованием различных по цвету пород, что придает благоустраиваемой площадке красивый ухоженный вид.

Пиленый камень

Пиленый камень – это натуральная порода, подвергнутая обработке: распилу и шлифовке. Пиленый серый натуральный камень применяют в частных домовладениях, в парковых зонах, на автостоянках. Способы его укладки разнообразны. Замысловатая укладка позволяет придать участку неповторимый вид. Для заполнения швов используют отсев, кварцевый песок.

Дорожки из серого декоративного камня часто дополняются галькой. Цветной галькой можно выложить сложные неповторимые узоры. Конечно, дорожки, вымощенные серым декоративным камнем, недешевое удовольствие. Но красота того стоит. Купить камень для мощения в Санкт-Петербурге по доступной цене можно в компании «Камоника».

rss