img

Главная Новости

Купить автомобильные компрессоры для подкачки шин Sillan: цены от Launch-Asia

Опубликовано: 01.10.2018

Sillan компрессор является очень эффективным устройством. Некоторые модели данного оборудования имеют ресивер на сто литров воздуха. Они практичны и очень удобны. Конструкция таких компрессоров горизонтального типа. Она выгодно отличается компактными габаритами. Это дает уникальную возможность использовать такое устройство для разных работ.

 

Компрессор автомобильный купить от Sillan – значит сделать верный выбор. Ведь такое устройство оснащено специальным приводом, обеспечивающим максимальную функциональность аппарата при выполнении соответственных работ. Данное оборудование способно наполнить сжатым воздухом пневмоинструмент посредством высокой скорости, до 3л./сек. Питание же осуществляется от стандартной 220-ти Вольтной сети. Это удобно и не требует особого подключения.

 

Компрессор для подкачки шин купить

 

Автомобильный компрессор для подкачки шин отличается рядом особенностей и преимуществ. Данное устройство имеет высокие рабочие характеристики, удобную конструкцию, надежный ременной привод. Все его элементы произведены из крепчайших сплавов. Поэтому купить такое оборудование – отличное решение. Но для чего его применяют и где? Да и какова цена вопроса?

 

Компрессор для автомобильных шин: цена, сферы применения

 

Компрессор для подкачки шин, цена которого на нашем сайте указана в соответственном разделе, используется повсеместно. Такое современное устройство позволяет обеспечить стабильную работу шиномонтажных или балансировочных станков, покрасочного оборудования, и иных приборов, требующих воздух, сжатый под давлением.

У аппарата имеются высокие показатели надежности и эффективности в работе. Он удобен в использовании. Подходит, как гаражное оборудование для автосервисов . Гарантирует продолжительный срок эксплуатации без каких-либо неисправностей.

Такой компрессор от Sillan снабжен специальными колесами и ручками. Это позволяет его удобно и оперативно транспортировать на любой рабочий участок в границах технического центра, либо автомастерской, в которой он установлен. Такое оборудование просто и экономично. Оно быстро окупится, что удобно для новых технических центров и мастерских.

Необходимо купить компрессорноеоборудование ? Тогда сделайте выбор в пользу Sillan . Наши специалисты помогут каждому принять оптимальное решение на выгодных условиях. Ожидаем новых заказов! 

rss