img

Главная Новости

Монтаж бытовок

Опубликовано: 01.10.2018

видео Монтаж бытовок

Монтаж модульного блок контейнера МД-7 КОНВЕЙТ (вагончик, бытовка)

При приобретении блок контейнеров необходимость в монтаже возникает в нескольких случаях:



Вы приобрели два и более блок-контейнера объединённых в модульное здание, и Вам необходимо выполнить их сопряжение. Вы приобрели один или несколько блок-контейнер в упаковке «транспак» в разобранном виде и Вам надо его собрать до рабочего состояния.

Монтаж блок-контейнеров на сварном каркасе и блок-контейнеров «транспак» достаточно сильно отличаются. Но в любом случае необходимы, выполнить определённые требования со стороны покупателя. Для разгрузки необходимо обеспечить работу грузоподъёмных механизмов. Блок-контейнеры на сварном каркасе требуют разгрузки краном. Во всех случаях вам необходимо обеспечить электроснабжение, для подключения различных инструментов монтажников, обеспечение освещённости, в зимних условиях отопления. При монтаже блок-контейнеров на сварном каркасе, необходимо обеспечить электрическое подключение сварочного аппарата. Если монтажные работы проводятся более одного рабочего дня, то оговаривается размещение монтажников в помещении с бытовыми условиями или гостинице.


Процесс изготовления бытовки

Мы не занимаемся обустройством фундаментов. В обязанности монтажников, входит нивелирование небольших отклонений на фундаменте и выравнивание блок-контейнеров.

Монтаж включает в себя, установку по схеме согласованной с Покупателем. Стяжку блок-контейнеров между собой, герметизация и утепление швов, монтаж внутренней отделки, регулировку открывания дверей и окон. При необходимости осуществляются работы по электропроводке, сантехническим работам, сборке мебели.

Мы не подключаем изделия покупателя к внешним сетям электроснабжения, водоснабжения и канализации.

Монтаж осуществляется силами нашего предприятия или с привлечением специализированной организации. Стоимость услуги зависит от множества факторов и может колебаться от 5 до 20 процентов от суммы договора. Расчёт стоимости монтажных работ осуществляется в процессе заключения договора с Покупателем.

rss