img

Главная Новости

Газонные ограждения из металла

Опубликовано: 01.10.2018

видео Газонные ограждения из металла

Изготовление заборов для газона клумбы маленький заборчик ограждение палисадник металл ковка Днепр

Металлические газонные ограждения необходимы для нанесения четких границ той или иной территории, а также для ее защиты от вытаптывания людьми и для предотвращения случайного заезда машин. Маленький заборчик играет важную роль в ландшафтном дизайне, придавая законченный и аккуратный облик как частным владениям, так и общественным местам.



Газонными называют ограждения высотой от 40 см до 1 м. В среднем их высота составляет 70 см, так как этого достаточно для защиты от случайного проникновения людей, животных и автомобилей, но при этом сам газон или цветник не скрыт от глаз и радует ухоженным видом.

Недорогие сварные газонные ограждения на заказ

Сварные газонные ограждения изготавливаются не вручную, а из уже готовых элементов: столбы и секции. Дизайн таких конструкций намного проще - в них прослеживаются четкие геометрические фигуры. Рисунок создается из металлических труб круглого или квадратного сечения, соединенных посредством сварки. Это дешевые и практичные ограды, которые широко используются для зонирования в общественных местах:


Кованые ограждения: лестничные, балконные, газонные, для крылец и прочие, фотообзор

парки школы больницы магазины парковки детские площадки

Преимущество сварных металлоконструкций заключается еще и в том, что они не привлекают вандалов, а значит, их срок службы составит, как минимум, несколько лет. Повсеместное наличие газонных ограждений этого типа делает их обязательным атрибутом нашей жизни.

Вы можете заказать изготовление сварных и кованых газонных ограждений на сайте нашей Кузницы, и наши мастера выполнят даже объемный заказ в сжатые сроки.

Кованые газонные ограждения - красота в деталях

Цена на кованые и сварные ограды зависит от выбранного эскиза и от нужного числа погонных метров. Для размещения на частном приусадебном участке не требуется большой метраж, ведь газонные ограждения устанавливаются больше для гармоничного и удобного зонирования территории, а не для ее защиты.

Так как в этом случае во главу угла ставится именно декоративная функция, стоит купить кованые газонные ограждения. Их затейливый орнамент дополнит и внесет необходимые акценты в интерьер участка, разграничив газоны, клумбы, детскую площадку и т.д. Стоимость кованых изделий будет высока, но дизайнерское оформление вашего двора стоит таких трат.

rss