img

Главная Новости

Газонокосилка Honda HRX 537 VYEA

Опубликовано: 01.10.2018

видео Газонокосилка Honda HRX 537 VYEA

Газонокосилка HONDA HRX 537 C2

    Газонокосилка Хонда 537 VYEA предназначена для длительного использования, в течении работчего дня. Материал деки - ударопрочный пластик. Из такого материала сделаны шлемы, для американского футбола. Отличетельная особенность такой деки - высокая удароустойчивоость, хорошая шумоизоляция и низкий вес. Эти качества позволяют работать таким агрегатом долгое время.



    Двигатель Honda GCV190 - самый мощный двигатель, который устанавливается на газонокосилки. Мощность двигателя - 5,1 л.с. и как всегда, непревзойденное качество исполнения.

    Стандартная комплектация и особенности газонокосилки Honda HRX537C2 VYEA:

Мягкий травосборник

Травосборник газонокосилки Honda HRX 537 C2 VYEA - мягкий травосбоник с двойной прослойкой защищенной от гниения. Мягкий травосборник облегчает вес газонокосилки, обеспечивает полное заполнение, благодаря большому количеству выходных отверстий и удобен в опустошении.


Совсем самоходная и автономная газонокосилка Honda HRX 537 C4 HYEA

Автоматический декомпрессионный клапан

Двигатель газонокосилки Honda 537c2, стандартно комплектуется функцией легкого запуска. Это достигается за счет автоматического декомпрессионного клапана, который подключается к распределительному валу и уменьшает сжатие открытия выпускного клапана. После запуска двигателя эта система отключается.

Инновационное сочетание мощности и экономичности

Двигатель Honda GCV190 выполнен по новым технологиям. Он сочетает в себе компактные размеры, высокую мощность и при этом потребляет малое количество топлива. 

Функция Auto Choke

Запуск холодного двигателя облегчает функция auto choke.

Автоматический привод колес

Привод колес обеспечивает комфорт при работе, особенно актуальтно, если работать приходится в течении длительного времени, а так же на участках со склоном. Максимально дозволенный угол наклона при работе 15-20 градусов .

Вариатор движения Smart Drive

Вариатор движения расположен по-центру рукоятки управления. Скорость передвижения газонокосилки не связана со скоростью вращения ножа. Выбранная скорость движения остается после остановки двигателя .

Остановка вращения ножа

Для опустошения травосборника, теперь не обязательно глушить и заводить двигатель. Теперь достаточно отпустить ручку вращения ножа. Так же, косилку можно перемещать через препятствия, не переживая о том, что нож может повредиться .

Пластиковая дека и нож с закрылками

Дека сделана из ударочного пластика, как шлем у игроков в американский футбол. Так же, газонокосилку Хонда 537 с3 можно использовать как пылесос, для листьев или скошенной ранее травы. Это достигается благодаря ножу с закрылками. Он создает мощный ускоренный поток воздуха, поднимающий траву перед скашиванием

Колеса с двойными подшипниками

Резиновые колеса оснащены двойными подшипниками. Они очень надёжны и долговечны и обеспечивают плавный ход движения .

 

 

газонокосилки Honda днепропетровск , купить газонокосилку Honda

rss