img

Главная Новости

Скорпион и Рак - совместимость знаков, мужчина и женщина

Опубликовано: 01.10.2018

видео Скорпион и Рак - совместимость знаков, мужчина и женщина

Гороскоп совместимости - Рак.

Скорпион и Рак — характеристика

Невинность и проницательность, слабость и сила, слитые вместе, — эти замечательные качества любви обнаружите вы оба, Скорпион и Рак, хотя раньше вы о таком и не подозревали!



Вы сумеете помочь друг другу использовать это в вашей совместной жизни.

Оба вы полны потаенной нежности, хотя Скорпион может выглядеть жестким, а Рак — казаться строгим моралистом. И оба знака вздохнут с облегчением, обнаружив, что можно наконец доверить кому-то свои заветные надежды и опасения.


Муж Для Женщины - Скорпиона . Брачный Гороскоп

Если вам ничего не помешает, вы довольно быстро придете к очень близким отношениям, и это способно стать хорошей основой для взаимного уважения и страстных желаний. Ну, чего-чего, а страсти у вас всегда достаточно, к тому же в спальне вы будете понимать друг друга с полуслова.

Но и при таких отношениях, получивших благословение звезд. Скорпион не должен забывать о том, что Раку так нужны чуткость и доброта! И оба вы должны последить за тем, чтобы мрачных настроений было поменьше, ведь вы и их делите пополам…

Совместимость Мужчина Скорпион — Женщина Рак

Эти двое неудержимо притягиваются друг к другу словно противоположные полюса магнита. Они очень нравятся друг другу и имеют хорошие шансы создать постоянный союз.

Мадемуазель Рак — это женщина в его вкусе, симпатичная и искренняя. А если у нее великолепные ноги, то для него это потрясающая дополнительная награда. Она же восхищается его стилем одеваться и теряет себя в его красивых глазах.

Однако если она хочет сохранить его всегда счастливым, ей лучше не быть пассивной. Она должна быть жизнерадостной женой и великолепной любовницей.

Он между тем должен прикладывать усилия, чтобы вселить в нее сексуальную уверенность, потому что она только в этом случае сможет расслабиться, получить колоссальное наслаждение и присоединиться к изощренным занятиям любовью. «Это делается нежно!» — должно стать правилом его поведения, если он хочет высвободить ее подлинную страсть.

Они оба могут оказаться новичками в их первую брачную ночь, и если они примут за правило относиться к нуждам друг друга с полным пониманием, то могут заниматься вместе сексом без конца. Секс в браке часто становится для него возбуждающим и радостным, но он также может обнаружить, что моногамия подавляет.

Они располагают лучшими шансами, чем многие пары, создать длительный союз, потому что мужчина-Скорпион, как правило, женится один раз и на всю жизнь. Она же, если партнерство рассыпется, более склонна быстро выйти замуж за другого мужчину.

Верность для нее — главное, поэтому она не намерена смотреть сквозь пальцы на его сексуально неблагоразумный проступок, и он, скорее всего, может услышать звонок от ее адвоката, хотя сам в подобном случае сделает попытку сгладить их расхождения.

Совместимость Женщина Скорпион – Мужчина Рак

Да, они вполне во вкусе друг друга, и он рассматривает ее как потенциальную партнершу для жизни, но она оценивает его шансы в качестве потенциального партнера очень низко. Супермен по физическим данным может вынудить ее, однако, задуматься, и если он обладает особенными задушевными и сексуальными глазами, в которых она может утонуть, то она будет с ним.

Она же должна обладать мягким сердцем, быть привлекательной и обладать заразительным смехом, если собирается поймать его в свои сети.

Эти двое могут подойти друг другу во многом. Они оба с радостью выполняют четко очерченные роли мужчины и женщины, где бы он ни зарабатывал средства к существованию (а по ее мнению, существование должно быть весьма обеспеченным), в то время как она бы оставалась дома готовить интимный ужин на двоих.

Что плохо, так это то, что они часто менее совместимы в постели, чем вне ее. Для нее секс — ключевой момент и залог хороших отношений, а страсть не только может, но и должна непрерывно поддерживаться в браке. Он же числит все это среди своих самых низких приоритетов.

Его нужно медленно доводить до должного состояния прежде, чем он закипит и займется любовью. Чувство стабильности и глубокого взаимопонимания раскрывают его чувственность, в то время как его наполненный юмором подход может отвадить ее от слишком усиленных занятий любовью с ним.

Она более чем он спешит выйти замуж в первый раз, и оба склонны в равной мере к повторному браку. Он чаще всех мужчин заводит вторую партнершу. Если он проявляет возрастающее физическое равнодушие к ней, она способна поискать удовлетворение где-то в другом месте. Он при этом склонен закрыть на это глаза.

Он принадлежит к числу самых преданных мужчин, но если он заведет любовницу, для нее это будет означать конец их отношений.

Скорпион и Овен

Скорпион и Телец

Скорпион и Близнецы

Скорпион и Лев

Скорпион и Дева

Скорпион и Весы

Скорпион и Скорпион

Скорпион и Стрелец

Скорпион и Козерог

Скорпион и Водолей

Скорпион и Рыбы

Драгоценные камни знака зодиака Скорпион

rss