img

Главная Новости

Проект "Канадcкая"

Опубликовано: 01.10.2018

Описание проекта

«Канадская» - это дом, в который влюбляешься с первого взгляда. Его оригинальная планировка, расположение комнат и объединение разных по функциональности зон под одной крышей выгодно отличают его от других проектов.

Деревянный дом, выполненный из кедра, станет настоящим защитником Вашего уюта и спокойствия. Условно внутреннюю планировку можно разделить на три части, из которых центральная отведена под гостиную и место для приготовления еды, общее место отдыха, вторая – это комфортабельная жилая зона с обособленными комнатами и третья – баня.

Продуманная система освещения позволяет максимально насладиться солнечными лучами в ясную погоду: окна расположены таким образом, чтобы обеспечить приток света в каждый уголок дома.

Одноэтажный дом удобен тем, что в нем отсутствует необходимость подъема на второй этаж. В большой семье с маленькими детьми или пожилыми людьми такой вариант будет наиболее актуален, к тому же, это безопасно.

Открытая терраса – еще один вариант организации досуга. В теплый период года на ней легко организовать кухню, установив неподалеку гриль или мангал. Доступ на террасу не ограничен, поэтому на нее одинаково удобно заходить как с улицы, так и с разных частей дома.

«Канадская» - проект, в котором общая площадь не превышает 200 квадратных метров. В нем не чувствуется массивность за счет отсутствия мансардного этажа, а крупные окна и обилие свободного пространства создают потрясающий эффект живости и легкости. В таком доме комфортно благодаря продуманности планировки и доступности всех необходимых жилых и нежилых помещений.

Комплектация

Вариант 1

  Материалы   Работы
1  Лафет сечением 250х320мм, сосна строганая  Монтаж сруба
2  Лаги 0,1х0,2м  Монтаж лаг
3  Стропила 0.05х0.2м  Монтаж стропильной системы
4  Обрешётка t=0.025м  Монтаж временной кровли под профлист
5  Шканты, скобы, джут

Общий итог: 3 593 460 руб.

Вариант 2

 Материалы  Работы
 Кедр 200х200 естествен. влажности, 1 в. лиственница  Монтаж сруба

 Лаги 100х200мм  Монтаж лаг
 Стропила 0.05х0.15м,  Монтаж стропильной системы
 Обрешётка t=0.025м,  Монтаж временной кровли под рубероид
 Шканты, скобы, джут  Доставка на участок
 Рубероид  Погрузка и разгрузка
 Фундамент свайно-ленточный с плитой перекрытия на отм.-0.200  Монтаж фундамента

Общий итог: 2 340 622 руб.

rss