img

Главная Новости

Кастрюли

Опубликовано: 30.09.2018

видео Кастрюли

Как Чистить Сковородки, Кастрюли и Крышки

Разнообразные кастрюли

При выборе кастрюли для своей кухни каждая хозяйка, в первую очередь, обращает внимание на ее объем. Наибольшей популярностью пользуются семейные кастрюли на 3-3,5 литра. Но это далеко не единственное, что определяет выбор той или иной модели.



Ассортимент нашего сайта.

Наша компания предлагает своим покупателям большой выбор посуды, в том числе и разнообразных кастрюль. Они могут быть изготовлены не только из алюминия или нержавеющей стали, но из чугуна, фарфора, жаропрочного стекла и керамики. Соответственно, не все кастрюли подойдут для использования на газовых и электрических плитах. Некоторые из них используются только в духовых шкафах, а так же имеются целые наборы посуды , совместимые с индукционными плитами. Различаются кастрюли и по своему назначению. Мы можем предложить своим покупателям кастрюли специального назначения:


КАК ОЧИСТИТЬ КАСТРЮЛЮ, сковороду и другую посуду от нагара, жира ЛЕГКО? Как все отмыть до Блеска?

пароварки, для спаржи, для пасты, для рыбы.

Но даже стандартные кастрюли могут сильно отличаться друг от друга. Они имеют различную форму, цвет и объем. Крышки могут быть прозрачные или соответствовать цвету кастрюли. Прозрачные изготавливаются из жаропрочного стекла, дополнительно они могут обладать противоударными свойствами. Обязательный элемент для них – отверстие для выхода пара. В случае, если посуда будет использоваться на большом огне или в духовом шкафу, лучше всего выбрать кастрюлю с металлическими ручками. А для удобства во время приготовления пищи можно использовать специальные защитные резиновые накладки на ручки. Они также представлены в нашем Интернет-магазине.


КАК ОЧИСТИТЬ СКОВОРОДУ, кастрюлю и любую посуду ОТ ДЕСЯТИЛЕТНЕГО НАГАРА и любого жира

Наборы кастрюль.

Наборы кастрюль часто покупают не только для собственного использования. Это отличный подарок на торжества, юбилеи и другие праздники. Мы предлагаем наборы разной комплектации и от разных производителей. В стандартный набор входит 12 предметов:

4 кастрюли разного диаметра, 1 сковорода, 1 ковш, 6 крышек для соответствующей посуды.

Наборы могут незначительно отличаться друг от друга, иногда ковши не комплектуются крышками или в набор входит пароварка, миски, подставки под горячее.

rss