img

Главная Новости

Быстрая доставка, высокое качество, бетон в деревню Осельки.

Опубликовано: 30.09.2018

Бетон играет на каждой стройке значительную роль, без него нельзя построить дом, бетонный завод Аргумент изготавливает бетон с доставкой в Осельки частным застройщикам. Основные компоненты бетонной массы: фракционный щебень, вода, цемент, мелкозернистый песок. Продукция ООО Аргумент имеет постоянных потребителей бетона, к ним относятся организации и наемные подрядчики.

Состав бетонной массы определяет свойства бетона. БСУ «Аргумент» может по желанию подрядчика изготовить бетон с доставкой в Осельки необходимых свойств и требуемого стандартами качества. Основные наполнители и как они влияют на бетон:

Вода и в количественном соотношении цемент являются связывающими компонентами бетонной массы. Заполнители в производстве бетона могут быть: фракционный гранит, мелкий щебень, песок. Гранитная крошка и щебень относятся к крупным заполнителям. Именно заполнители влияют на структурную прочность бетонной массы.

Дозирование всех частей бетонной массы с добавками и наполнителями проводится в Аргументе автоматизировано, что исключает ошибку в пропорциях. Получается качественная бетонная масса однородной консистенции.

Доставка бетона.

Готовый к работе бетон, на специальном транспорте привозится по указанному заказчиком адресу, главное обеспечить подъезд к объекту или иметь бетонный насос для перекачки массы бетона из миксера на стройку. На маршруте бетонная масса перемешивается с одной скоростью для поддержки необходимой однородности и консистенции.

rss